Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Похвалите свое зимнее пальто на девочку, удлиненное и теплое
Кому что понравилось в носке? Хочу купить на след. зиму, дочка просит удлиненную модель. Посоветуйте на какие ТМ обратить внимание? Планирую покупать 140р. Спасибо.
Тюрюнь_Тюнь
• 16 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
у нас пальто ТМ Кико (Россия-Китай) коллекция Цветы, очень довольны.
можно ссылку или фото?
Тюрюнь_Тюнь
• 16 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ленне.
Смотрела, но там модельки не длинные.
Запасная спина• 16 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Смотрела, но там модельки не длинные.
Вы написали в своем посте удлиненное. А длинное - это по косточки? Тогда не Ленне.
Тюрюнь_Тюнь
• 16 февраля 2017
Ответ дляamina
Моя носила всё время ленне, мне очень нравились, качество отличное. В прошлом году взяла ей Итальянское EDDIE PEN - получилось и в этом году носить - состояние идеальное, качество супер, тёплое, но оно пух
Младший третий сезон Ленне носит комплекты, мне тоже нравится в носке. Вы свой пуховик стирали или химчистка?
Смайлик• 16 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
вот подобное (у нас другого цвета)
Хорошее, а где брали и за сколько?
Ананомчикус• 16 февраля 2017
у нас два года пилгуни белое красота)) на следгод хочу войчик розовое ни кто не брал как качество?
Лень гуглить• 16 февраля 2017
У нас був войчик. Не сподобалось. Тонка балонь, швидко зявляються затяжки, легко рветься