Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2017

Интересные , забавные случаи в сексе , какие у вас были?)

Начну с себя:
Однажды с парнем занимались сексом и ему понадобилась смазка . Он взял какой-то крем выдавил себе на член немного. И как заорет ! Оказывается он взял "фастум гель" (очень пекучая согревающая мазь).
Он себе места не находил . Что только он не делал .

Этот секс ему запомнится надолго!)))
После шести ни-ни• 16 февраля 2017
Сексуальный троль, добрый вечер!
После шести ни-ни• 16 февраля 2017
Фастум гель, к Вашему сведенью, не ’пекучая согревающая мазь’. Оплошность вышла... Неправдоподобно... Это я Вам, как врач, говорю.
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2017
Что-то рано секас троль проснулся...
После шести ни-ни• 16 февраля 2017
Надо было написать финалгон... Вот это согревающая. Что ж Вы так плохо подготовились к тролизму?
После шести ни-ни• 16 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что-то рано секас троль проснулся...
100%
beril_он• 16 февраля 2017
не туда всунул
Сливочная пенка• 16 февраля 2017
анилингуууууууууууус