ZaRaZa• 16 февраля 2017

Приходила подруга в гости... ШОК!!!!!

Предупреждаю сразу-я не тролль!
Пришла сегодня моя Олька вся в слезах, ревет, не знает с чего начать...
Я почему-то подумала, что она забеременела (она этого очень боится, т.к. встречается с двумя парнями одновременно).
Наконец-то начала... "Я тебе врала по-поводу своей интимной жизни (мы с ней это обсуждаем, доверяем друг другу), я регулярно занимаюсь АС, и более того получаю от этого безумное удовольствие... часто заменяю ВС только на АС!
Срок "сего занятия" ни много, ни мало составляет 3,5 года!!! У меня глаза на лоб вылезли!! она всегда фукала-пукала, как так можно?? ненормальные только этим занимаются, как можно себя калечить???
я никогда не пробовала и не собираюсь, мы с мужем это давно обговорили , нас это устраивает полностью! на то что этим занимаются другие мне поровну...
Так вот. видимо она сглазила себя словом "калечить". Не знаю как сказать... она не контролирует свое испорожнение! работала продавцом в гипермаркете, из-за этого пришлось уволиться, потомучто не сдержалась прямо за кассой, в момент когда людей было просто валом.
Говорит , что часто нет ощущения "желания сходить в туалет", оно само все происходит, и она не может себя контролировать...
Сидит ревет, проклинает и себя и тех парней с которыми встречалась ( бросила их обоих, кстати, о существования друг друга они даже не догадываются), решила начать новую жизнь, только теперь не знает как ее начать с разованой ж...й!!!! Я сразу же сказала бееееежать в поликлинику, лечиться, шиться, я не знаю что там еще в таких случаях делают...
Скоро муж приедет с работы, а я до сих пор с перекошенным лицом сижу,...
Вспомнила сразу советчицу, 100 раз читала тут темы про АС и о том как это классно, и о том как это больно, и о том как "вываливается"! В основном не верила, смеялась даже, а оно вон как...
Она жить не хочет из-за этого, ей стыдно идти в больницу, не знает что делать!
Может кто-то посоветует, что делать, хотя бы до похода в больницу?
Спасибо, заранее!

И ответьте на опрос, интересно для себя!
Вы занимались (етесь) АС?
Результат:
вже голосів: 360
146 (40.56%) Было разок, пару раз (больше не практикую!)
143 (39.72%) Не занимаюсь, это отвратительно!
45 (12.5%) Занимаюсь постоянно, очень нравится!
14 (3.89%) Занимаюсь по принуждению!!
9 (2.5%) Не пробовала, хочу, интересно!
3 (0.83%) Проблема как и у вашей подруги (не контролирую испорожнение), лечусь!
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
тему закрываю! смысла продолжать ее не вижу!
я обратилась за советом, а тут как всегда все в общественный обсер превратили...

кстати, очень смутил опрос, и тот факт что все занимаются аналом и постоянно кайфуют от этого, но опрос говорит о другом
Tanya_N_UA• 16 февраля 2017
божекакойбред
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
сегодня говорила, что за бред?
У нее недержание из-за АС и после всего этого она продолжала говорить что это кайф неописуемый ????? За уши не оттащишь??? Вот это да
Поддакиваю иногДА• 16 февраля 2017
Автор, предупреждать надо!
Я, между прочим, кабачковую икру ем!