ZaRaZa• 16 февраля 2017
Приходила подруга в гости... ШОК!!!!!
Предупреждаю сразу-я не тролль!
Пришла сегодня моя Олька вся в слезах, ревет, не знает с чего начать...
Я почему-то подумала, что она забеременела (она этого очень боится, т.к. встречается с двумя парнями одновременно).
Наконец-то начала... "Я тебе врала по-поводу своей интимной жизни (мы с ней это обсуждаем, доверяем друг другу), я регулярно занимаюсь АС, и более того получаю от этого безумное удовольствие... часто заменяю ВС только на АС!
Срок "сего занятия" ни много, ни мало составляет 3,5 года!!! У меня глаза на лоб вылезли!! она всегда фукала-пукала, как так можно?? ненормальные только этим занимаются, как можно себя калечить???
я никогда не пробовала и не собираюсь, мы с мужем это давно обговорили , нас это устраивает полностью! на то что этим занимаются другие мне поровну...
Так вот. видимо она сглазила себя словом "калечить". Не знаю как сказать... она не контролирует свое испорожнение! работала продавцом в гипермаркете, из-за этого пришлось уволиться, потомучто не сдержалась прямо за кассой, в момент когда людей было просто валом.
Говорит , что часто нет ощущения "желания сходить в туалет", оно само все происходит, и она не может себя контролировать...
Сидит ревет, проклинает и себя и тех парней с которыми встречалась ( бросила их обоих, кстати, о существования друг друга они даже не догадываются), решила начать новую жизнь, только теперь не знает как ее начать с разованой ж...й!!!! Я сразу же сказала бееееежать в поликлинику, лечиться, шиться, я не знаю что там еще в таких случаях делают...
Скоро муж приедет с работы, а я до сих пор с перекошенным лицом сижу,...
Вспомнила сразу советчицу, 100 раз читала тут темы про АС и о том как это классно, и о том как это больно, и о том как "вываливается"! В основном не верила, смеялась даже, а оно вон как...
Она жить не хочет из-за этого, ей стыдно идти в больницу, не знает что делать!
Может кто-то посоветует, что делать, хотя бы до похода в больницу?
Спасибо, заранее!
И ответьте на опрос, интересно для себя!
Вы занимались (етесь) АС?
Спасибо, заранее!
Вы занимались (етесь) АС?
Результат:
вже голосів:
146 (40.56%)
Было разок, пару раз (больше не практикую!)
143 (39.72%)
Не занимаюсь, это отвратительно!
45 (12.5%)
Занимаюсь постоянно, очень нравится!
14 (3.89%)
Занимаюсь по принуждению!!
9 (2.5%)
Не пробовала, хочу, интересно!
3 (0.83%)
Проблема как и у вашей подруги (не контролирую испорожнение), лечусь!
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
брехня то какая ) вас муж уламывает и вы ему аргументы готовите? ))))
много лет АС, все ок, никаких проблем (такой мощный оргазм как при АС, при ВС у меня не бывает никогда)
меня муж не уламывает, он считает что таким только п......ы занимаются! я так не считаю, мне вообще по барабану, чем кто занимается!
мне мое здоровье дороже!!!
Губной рояль• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Есть люди со стажем АС 20 и более лет и у них все отлично. И в то же время, у многих советчиц мужья, которые лежа рядом с ними пукают (это мягко сказано), но при этом никогда никого в свою попу не впускали )))))) Не вижу связи
Если Вы не видите связи, то это не значит, что ее нет
Вирусы и бактерии Вы тоже не видите, но они есть
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Я думаю девчонке Нужно к хирургу и к проктологу сходить.Про то ,что бывают проблемы с недоеданием калла слышала.Но это проблема часто и к сексу не какого отношения не имеет.
Вы хоть поняли, что написали? ’Проблемы с недоеданием калла’
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а я вижу огромную связь! только для того чтобы убедиться нужно к врачу сходить, а не думку гадать, пока там полностью все повыпадает!

Колхозница• 16 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
с чем-чем недоеданием?
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
запоров не было у нее, порядок. а там хз
автор, хватит уже прикидываться. Все и так поняли что Олька это вы.
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
я Светка! не дай Бог мне быть Олькой
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
я Светка! не дай Бог мне быть Олькой
ой да конечно, палитесь в каждом посте. Запоров у НЕЕ нет
бумажечку каждый раз ей подаете? Прыщи все на опе пересчитали?
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
запоров у нее никогда не было, она худая как щепка, ест много и не поправляется, обмен веществ хороший, сама всегда говорила! про прыщи не в курсе, бумажку конечно же подавала
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
А чего еще у вас нет, очень интересно.
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
к врачу нужно ходить каждые полгода, на проф.осмотр. Независимо от наличия или отсутствия АС в жизни человека.
она стесняется! я уговаривала ее пойти прямо завтра, она сказала нет, боюсь.. хочет народной медициной что-то там
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так это ее проблемы. Вы при чем?
хочу помочь, не знаю чем! она только мне рассказала, больше некому!
живет с родителями, они уже подозревать что-то начинают, так как она неадекватно себя ведет постоянно! говорит, не переживет позора перед родителями...
Неместная Я• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
+++
Матраскин Брат• 16 февраля 2017
Я занималась АС постоянно, 5 лет живя в браке. Муж не мог без него, я поначалу долго сопротивлялась, а потом мне тоже нравилось, привыкла. Муж был очень внимательный, нежный, страстный. Все было очень аккуратно и осторожно. И со здоровьем наоборот проблем не было. И я не верю, что у вашей подруги именно от АС такие проблемы...
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а сейчас что не занимаетесь?
Гербария• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
То есть, вы считаете, что все пукающие при женах мужья, занимаются анальным сексом пассивно, и поэтому пукают? )))
Пукают все, даже прынцессы. Просто кто-то не афиширует бурную деятельность своего кишечника, а кого-то плохо воспитали. Вот и бабахают.
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Елена Владимировна пользовалась прокладками. Посоветуйте и вы Ольке
а кто такая Елена Владимировна , извините?
Накладная• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
+1!
Ну бред какой-то... Проблемы теоретически могут быть, если заниматься им каждый день по несколько часов подряд. Где такое видано вообще?
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
я ей такое же говорила, она сказала что я даже представить не могу какой это кайф! как начнешь-за уши не оттянешь
ага, не оттянешь называется
А когда это Вы ей Такое говорили? Она ведь раньше не рассказывала про АС! Или вы говорили, что могут быть проблемы во время этой самоц истерики? Что-то не складывается
ZaRaZa
• 16 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сегодня говорила, что за бред?
Пышечка• 16 февраля 2017
Сдерживать содержимое нам помогают мышцы, очень сомневаюсь в правдивости рассказа. Это как барышня часто делала мужу миньет и теперь она не может сомкнуть губы, изо рта все вываливается, прийдется рот зашивать.