Амели на мели• 16 февраля 2017
Что приготовить из вчерашней жареной картошки?
Своего не предлагать• 16 февраля 2017
Добавить порезаной колбаски.яиц.посолить и еще раз поджарить)
Просто болталка• 16 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
+1. Так моя покойная бабушка всегда делала, правда, на завтрак)
Просто болталка• 16 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А может выбросить?
...не у всех есть лишние деньги, чтобы продукты выбрасывать.
Помилуйте мадам• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
Ну так тогда с запасом зачем готовить?
Остановщица• 16 февраля 2017
Тю. Еврейскую солянку. Все что есть в холодильнике. Вбейте яца, лук мелко, натрите сыр. Если есть бекон, сосиски, грибы - все подойдет. Посыпать зеленым луком и зеленью.
Остановщица• 16 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так тогда с запасом зачем готовить?
Когда много продуктов, чего же не приготовить на лишний рот.
Пушкининиана• 16 февраля 2017
Если это было пюре то добавить в него укропа, поджарить лук, можно шампиньоны, и сделать пирожки с кртошкой .
или такое
Зразы добавить яйцо и муку,чуть раст илия слив.масла, из этого теста сделать блин и положить туда начинку(куриное филе с луком,пережареный фарш или капуста,то что есть дома),сделать как пирожек,в паниров сухари,если нет не страшно,и обжарить до румяной корочки со сметаной нямка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2017
Мне разогретая вчерашняя жареная картошка вкуснее) я туда яйцо еще вбиваю
Помилуйте мадам• 16 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
То денег нет, то продуктов много - определитесь уже
Мая твая не панимать• 16 февраля 2017
разбить яйцо и размешать с молоком(немного) -посолить -поперчить и залить картошку -и на огонь -будет типа омлет с картошкой
]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2017
Ответ дляnaddinv
Так не пюре , а жаренная кусочками