Шопингмонстр• 16 февраля 2017

Тренажерка и как КАЧАТЬСЯ для похудения

подскажите как правильно качаться в тренажерке , что бы мышцы не накачивались ,а просто были в тонусе и что бы я худела ,а не накачивалась . А то смотрю кто долго ходит качается ,такие жопы и ноги накаченные ..как у мужиков,КОШМАР ! А мне нужно быть просто худенькой с фигурой как у барби))
Вот Она Я• 16 февраля 2017
питание 80 %, 20 % зал.

Женамужная• 16 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
питание 80 %, 20 % зал.
А чем питаться?
Аноним_Галя• 16 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
А чем питаться?
ничем )))))))
Борода• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
ничем )))))))
Наоборот, как раз кушать надо много. И часто. И правильно. Я без диет ем меньше (зато больше неправильных углеводов).
Форточка• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
ничем )))))))
Форточка• 16 февраля 2017
Ответ дляБорода
Да да да. Много))
Бутылка с банками• 16 февраля 2017
Кардио в интервале
Fancy Love• 16 февраля 2017
Без больших весов не накачаетесь, не переживайте. Для похудения нужна коррекция питания. У всех свои предпочтения, я худышек не воспринимаю, люблю чтобы было мяска побольше.
Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
А чем питаться?
это целая система.зависит от ваших исходных данных

Женщинас• 16 февраля 2017
Считать калории и питаться по графику , взвешивая еду. Заниматься больше на выдержку без больших весов. И будете барби)
Владанна• 16 февраля 2017
перейдите на правильно питание и ходите в тренажёрку. хорошо худеешь на беговой дорожке
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2017
не берите каждый раз больше вес. как начали с 15-20, там и берите несколько месяцев. просто количество раз увеличивайте
Диверсификация• 16 февраля 2017
А какие это сложные углеводы? Назовите их пожалуйста
Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
каши
Кина_не_будет• 16 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Да да да. Много))
и чем больше-тем лучше)))
КучМала• 16 февраля 2017
Я хожу в тренажерный зал с той же целью. Тети-кентавры мне не нравятся. Маленький вес и большое кол-во повторений. И если кардио, то я бы советовала не бег, а ходьбу для разогрева 10-20 минут перед тренировкой, после тренировки обязательно разтяжка. Ну и естественно правильное питание и контроль воды. И не есть после тренировки миниммум 1час., как бы не хотелось.
Фисташковый кокец• 16 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Неправдиша• 16 февраля 2017
Ответ дляВладанна
Беговая дорожка это привет кортизол, прощай упругое тело. Разве что ходьба или спринты
автор Шопингмонстр • 16 февраля 2017
Ответ дляКучМала
а чего кушать нельзя после тренировки ?

Неправдиша• 16 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
а чего кушать нельзя после тренировки ?
Законы физики, для того, чтобы мышцы росли нужен профицит ккал, чтобы худеть нужен дефицит ккал. Я противник не кушать, убьете свой метаболизм. Тут самое главное что и сколько кушать.
И какие исходные данные надо смотреть.
автор Шопингмонстр • 16 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
И какие исходные данные надо смотреть.
блин,я вечно хочу кушат ь ,сколько бы не ела,не знаю как избавиться от этого чувства
Стетоскопуло• 16 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
сахар проверьте
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 22 февраля 2017
Даже если очень захотите и будете очень стараться не получится слишком накачаться))) так что не бойтесь. Кушайте с дефицитом калорий и силовой тренинг, если есть возможность возьмите тренера и будет вам счастье.