Боевая• 03 августа 2013

Где покупаете детское по распродаже на след. лето? Иностр. сайты?

Девочки, в качестве одежды каких торговых марок вы еще не разочаровались и покупаете сейчас на следующее лето? Подкиньте идуеи, может посморю что-то новенькое. Спасибо!
Карина1• 03 августа 2013
а на какой возраст интересует? может что то у меня понравится, Италия, лето распродаю)

Диверсификация• 03 августа 2013
Джимбори)
Ночка• 03 августа 2013
джимбори, гэп
автор Боевая • 03 августа 2013
сейчас почти 2 года
Леди Г• 03 августа 2013
Джимбори, Мазекеа и ГЭП
автор Боевая • 03 августа 2013
Девочки, хотела бы что-то новенькое попробовать) Джимбори чуть приелось, с летнего ни одна коллекция не запала в душу
Карина1• 03 августа 2013
вот на 3г позиции,может что то понравится

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6384694.html
Королева красоты• 03 августа 2013
На картерсе были недавно распродажи - 5 бодиков 10 баксов.
купальник плюс ковер 11 долл., платьеца от 4 долл.
Старшей на олд нави, футболки, шорты
автор Боевая • 03 августа 2013
Ответ дляКарина1

спасибо, давно ссмотрю на итальянские вещички, Артигли..., но не носили еще, к сожалению именно эти позиции не очень))

автор Боевая • 03 августа 2013
Ответ дляФуня
Джимбори, Мазекеа и ГЭП
а что из Мезекеа Вы любите, заказываете из Англии или покупаете в магазинах?
luda14• 03 августа 2013
Вчера картерс скидки были
luda14• 03 августа 2013
Я набрала ещё в мае карьера тоже- классные футболки, бриджи, не линяет, не садится, расцветки модные
Карина1• 03 августа 2013
Ответ дляБоевая
понимаю)фото не передает красоту,но на 3 года это все,что осталось
есть позиции на 4 года,смотря какой ребенок,крупный или не очень)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6356948.html
шортики, платье,туничка,если из артигли
автор Боевая • 03 августа 2013
Ответ дляluda14
я также Картерс брала много прошлым летом на это, но хочется сейчас более сдержанного стиля)))
Леди Г• 03 августа 2013
Ответ дляБоевая
покупаем с рождения, что то в магазинах, а что то под заказ из Англии. Из Мазекеа нижнее белье просто отличное. Регланы, футболки, джинсы, флисовые кофты, куртки, свитера, пижамы. Это все то что покупала и уверена в качестве на 100%. После 2 сезонов носки вещи как новые.
автор Боевая • 03 августа 2013
Ответ дляКарина1
шортики, платье,туничка,если из артигли
А Артигли новую коллекцию осень-зима брать не будете?
dia.ira• 03 августа 2013
На Кунде (Германия) закупаю для всей семьи. Есть целый сайт со скрытыми распродажами (те, кот.на сайте не видны):

http://discounts-online.info/ru/de/c-and-a/sale/

- качество лучшее.
Брала Маталан, Картерс, Марк и спенсер, ХМ - но Кунда намного качественнее и дешевле. Теперь только здесь и закупаюсь :)
Карина1• 03 августа 2013
Ответ дляБоевая
будем)уже по чуть чуть приходит, быстро расходится
mashenka1108• 03 августа 2013
Ответ дляdia.ira

- качество лучшее.
а через кого заказываете?

Викторияяяяяяяяяяя• 03 августа 2013
а Турция Aziz bebe Вам не нравится? очень качественные вещи! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-247486.htm...