Радость123• 16 февраля 2017

какой промежуток времени должен быть между окрашиванием волос?

Неделю назад покрасилась в блондинку))сейчас хочу тоже блонд,но холодный оттенок,а у меня "золотой"сейчас..Можно через неделю-две идти краситься?или рано?В смысле травматично очень для волос будет?
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Многие блондинки красятся каждые 2 недели для холодного оттенка

автор Радость123 • 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2017
Я когда из черного вышла, раз 2 недели приходилось краситься иначе нереально было на работе появиться. Но волосы не отпали
Yamini• 16 февраля 2017
Мне кажется, для придания холодного оттенка можно тонироваться фиолетовой тоникой (сама не пробовала, недавно узнала этот способ).
Патриотка• 16 февраля 2017
А чим збираєтесь з золотого на холодні відтінки?Бо я в перукарні пробувала Лореаль Преференс 10,21 хіба що чуть світліший рижий вийшов
автор Радость123 • 16 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Не знаю ещё...посмотрю что предложат в парикмахерской
Ростки жимолости• 16 февраля 2017
Тоніруйтеся тонікою 9.10
Помогалочка• 16 февраля 2017
Не красить а тонироватся н самом маленьком % 1и9 или микстон водички бальзам это вообще не вредит а на недельку убирает желтизну.
Помогалочка• 16 февраля 2017
Ответ дляРадость123
Холодные оттенки это если русый то вторая цифра 1 ....пепельный оттенок .

Помогалочка• 16 февраля 2017
Ответ дляРадость123
Лореаль берите 9.1 .. 7.1 ...6.1 это от светло русых до темно русых холодный тон .
автор Радость123 • 16 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Благодарю!!
Помогалочка• 16 февраля 2017
Ответ дляРадость123
Благодарю!!
Зайдите скажите мастеру что убрать желтизну тонированием ....вы не сильно жёлтая?