Пышечка• 16 февраля 2017
Эх были когда-то у Виктории Сикрет ангелы, не то что теперь
моя любимая супер модель 90-х. Вот это я понимаю ангел, а не те странные женщины с фигурой типа квадрат, что сейчас участвуют в шоу Виктория Сикрет.
Ведь были же когда то в тренде идеальные женщины со сногсшибательной красотой, а теперь или трансы перекроенные или андрогины
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
А сейчас? Фото будут?
а вы давно не заходили на сайт виктори сикрет?:) или щоу их последние не видели?
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Я ни разу их шоу не видела
Катастрофа• 16 февраля 2017
Ответ дляKarma flower
ну я хз, на рыбу похожа дама выше. глаза разнесены в разные стороны.
Мне тоже не нравится, а современные классные.
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Да, а сейчас все страшки конечно...
а если мы возьмем не фотошопленное фото, а видео с того же показа ВС? Стефани просто так же прекрасна и на видео, и на фото папарацци.
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляKarma flower
ну если лицо может быть делом вкуса то тело у нее идеальное
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
А мне очень нравится Шейк и Джиджи Хадид
дело вкуса) у Шейк хотя бы фигура позволяет рекламировать купальники, лицо по мне слишком грубое. А Джиджи лицо красивое,а тело подкачало, даже если с мамой ее сравнивать. Да и лицо у мамы поинтересней в молодости
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Согласна, фигура шикарная
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Согласна, фигура шикарная
вот меня поражает вопрос почему нельзя сейчас выбирать в модели и раскручивать женщин с такими же фигурами? ну не выродилист же они совсем. Зачем выпускать на подиум квадратных, кривоногих, еще и с целлюлитом
freedom_2015• 16 февраля 2017
Джиджи с неидеальной(по навязанным канонам худобы)фигрой завоевала все подиумы и признана была самой успешной моделью 2016 года.Теперь стала худышкой ,но мне больше нравится какая она была раньше
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
выродились. Сейчас на пляже тихий ужас. Увидеть красивое тело это удача, а ещё чтобы и рост был высокий, и лицо подходящее.
freedom_2015• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
в ангелы отбирают известных моделей,а из них большинство не совершенны.С другой стороны это хорошо-показать,что все не идеальны ...
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2017
А мне вот ДжиДжи совершенно не нравится, рыбка печальная, ее сестра Белла эффектнее выглядела на показе. Вообще не понимаю, как ее и Кендалл Дженнер взяли в ВС
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
так их никогда много не было, но для модельного бизнеса должно бы хватать. Парят населению какие-то недоразумения. Уж если делаете на женской красоте деньги, так хоть впаривайте настоящую красоту. а не извращения
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
ну что Вам настоящая красота, другим ужас ужасный!
freedom_2015• 16 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне наоборот,очень вытянутое и грубое лицо у младшей Хадид,а до переделок у хирурга совсем печально было(в сравнении с яркой мамой и сестрой)
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Насколько я знаю, Белла только нос делала, потом она очень заметно похудела, появились скулы. У нее довольно интересная и аристократическая внешность. Мама красивая, Белла хорошенькая, а вот ДжиДжи совершенно не зацепила. Вот она и Кендалл единственные, кто ничем не впечатляет
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну эту фотографию конечно удалят администраторы, но вы успеете ужаснуться)
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Чему ужаснуться? Мне нравится!
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Но она просто в моем вкусе. Мне тоже не нравятся новые угловатые модели Виктории Сикрет.
Пышечка
• 16 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ой горе-то,прям планетарного масштаба.
и правда, давайте поговорим о теЦких, свекрови, любовнице и тарифах на ЖКХ. П то чего это мы о красивом на ночь глядя?
Божий одуванчик• 16 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
согласна с вами , младшая ни о чем ,вот именно по этому она отлично подходит для подиума. Ее обыкновенная внешность не отвлекает от одежды,а Джи отлично смотрится везде, особенно как фотомодель.