АсобеннАя• 16 февраля 2017

Зачем вы всех посылаете в ДИРЕКТ????

Ну вот и весь вопрос! Надоело читать, отвечу в Директ, отвечу в дичку, в чем прикол??? Зачем каждому писать сколько стоит эта вещь??! Бесит капец
долой_лама• 16 февраля 2017
куда?

Бритоножка• 16 февраля 2017
Шшшшаа?
Бубль Гум)• 16 февраля 2017
Тоже первый слышу, что за директ?
Кина_не_будет• 16 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Тоже первый слышу, что за директ?
к директору, наверно
Птица Говоруша• 16 февраля 2017
Меня тоже
liliyaya• 16 февраля 2017
Согласна.отписываюсь от таких
автор АсобеннАя • 16 февраля 2017
В Инстаграмме))) забыла уточнить
Птица Говоруша• 16 февраля 2017
Девочки, ну вы даёте. Директ - это ’личка’ в инстаграмм
Галинка-малинка• 16 февраля 2017
Считается не комильфо цена под фоткой в инсте. Это я у инстагуру прочитала

Бритоножка• 16 февраля 2017
Че вас туда понесло? На олх кже всех мошейников накормили, за директ взялись?
Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Как вам живется с такой степенью зомбированности?
VOGEL design• 16 февраля 2017
ну так и в ВК не каждый пишет цены, все посылают в личку
тоже самое и в инсте
автор АсобеннАя • 16 февраля 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
тоже самое и в инсте
Ну так почему? Некоторые ж пишут и ничего, а у некоторых прямо секретные материалы
Галинка-малинка• 16 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Нормально, а вам?
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ха ха.... а я сразу о рекламе полумала,потому что Директ это настройка рекламы в Яндекс
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2017
Я тоже первый раз слышу. Думала вы Спортсдирект имеете в виду
вентиляторная• 16 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Действительно. Ну мы даем. Как же можно было жить без этого знания?
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Похоже, что не все любят соцсети)))
220В• 16 февраля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Желаю вам попасть в супермаркет, в котором нужно найти журнал, в котором написан номер продавца, дозвониться ему и расспросить по поводу цвета и размера, а потом понять что вы говорите о сумке, а продавец о рюкзаке... Цитирую ещё одну гуру инстаграм

Галинка-малинка• 16 февраля 2017
Ответ для220В
Битва гуру
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2017
А я наоборот всегда пишу, чтоб в директ не писали, а писали в вайбер или вк фб, и все равно усердно пишут в директ. Но у меня цены всегда указаны, это для заказа или по любым вопросам. Просто не приходят оповещалки с директа, если я не подписана на человека и я не могу вовремя ответить. Вот как с ними бороться?!
Пищалка• 16 февраля 2017
И меня бесит, ррр . Но самое прикольно, что у меня в группе все подписано, написано, цена дублируется в товаре, в альбоме и еще раз под фоткой, но всеравно спросят еще в личку