Крошка Енот• 16 февраля 2017
плато. как вывести организм из зоны комфорта. реальные истории
в сети много чего,понятно. что помогло реально Вам?
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
не помогло(
Значит тортик был низкокалорийный. Или маленький. Или в суммарное кол-во потребленных калорий за трое суток уложилось в среднестатистическое, не смотря на тортик.
Или вы регулярно едите тортики.
Сожрите уже хороший кусок хорошего торта! Главное - с удовольствием!
Ну и хороший способ (правда трудно заставить себя) - положительные эмоции. Много. Так чтоб смех до боли в щеках, чтоб улыбка лица не сходила.
Или вы регулярно едите тортики.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
что такое плато? кроме географ местности
это когда организму хорошо в таком весе и тело ну никак не хочет худеть дальше
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Это ’застой’, когда нет результата
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Кто сказал именно худеть? Многие спортсмены не могут набрать массу, или взять новый вес. Это тоже называют плато.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Или вы регулярно едите тортики.
тортик был по каллорийности ого-го(не не в смысле сам тортик,а рацион в сутки). не пошло не в плюс не в минус.стою на месте уже три мес(
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
я о своем случае
Самый умный• 16 февраля 2017
’качели’- завтра резко уменьшить каллораж, послезавтра резко увеличить больше нормы и сьесть жирного (типа торт, бутер с толстым слоем масла), после послезавтра и тд норма как обычно на пп. у меня всегда работает.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
спасибо,попробую сделать резкий стресс
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Я всегда худею от стресса и негативных эмоций. Жаль, что этим способом специально не воспользуешься. Да и не специально не желательно.(((
да у меня стресс по жизни(
Мечты сбываются• 16 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
да у меня стресс по жизни(
Значит Вы не попадали в настоящий стресс. Когда земля уходит из под ног. Но чесслово, никакое похудание такого не стоит. Сама пережила на собственной шкуре. Скинула 13 кг не поняла как. И больше никогда ни разу в жизни не вернулась в тот вес, даже во время беременности.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
а неизлечимая болезнь ребенка и выхода нет даже при деньгах огромных-не стресс ежедневный? не,не оно. я за время хождения на костылях(два перелома)набрала 10 кг.и ну никак(
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
с плато способ борьбы один единственный: не останавливаться, продолжать. Время у всех разное. Если не останавливаться и не срываться, результат будет 100%, рано или поздно.
пока что три мес.и держусь,не опускаю ’планку’,но так уже достала эта цифра на весах
Ответ дляКрошка Енот
расход калорий должен превышать приход. Все, других правил нет. Соблюдение этого правила, терпение, время. и похудеете. Удачи!
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
плато может и год длиться. Тем более, сейчас зима. Не срывайтесь, все получится.
обрадовали(. я не сорвусь-это сто пудов. из проблемных мест только бедра(ну это генетика).живот не висит,бока не висят . смело могу одеть топ в обтяжку и следов лифа нет,как и складок,живота нет,но мой вес 77(на минуточку),да ,кость широкая и при весе 64 як как анорексичка.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
да это понятно,придерживаюсь.спорт-это мое с детства,сейчас не каждый день,но нагрузки кардио даю ого-го, а вес стоит,блин
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
просто продолжайте. Еще сон очень важен. Нужно спать подольше, ложиться и просыпаться в одно и то же время.
вот ту согласна,но ритм жизни не дает ложится раньше полуночи. ложусь в час или два ночи,понимаю что нужно в 22:00,не позже,но никак не получается,работать нужно
Ответ дляКрошка Енот
это тормозит процесс, но все равно он движется. Просто медленнее. Не останавливайтесь. И если у вас только кардио, то добавьте силовых, мышцы очень важны. Если позволяет здоровье, конечно.
Крошка Енот
• 16 февраля 2017
Ответ дляtamillata
ну как бы мышечная масса на уровне,скажем так,просто сверху жирок нарос. жду весны,я бегаю . кардио ради сброса жирочка.утром планочка 1.5-2 минуты прямая и на боках без напряга но до минуты(обязательно,каждый день). есть проблемка-хожу мало,все время ж..па в авто . силовых не хочу-мне муж всегда говорил,что я как мужик с мышцой
Самый умный• 16 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
спасибо,попробую сделать резкий стресс
можно пару раз подряд, потом в норму