Петросянша• 16 февраля 2017

Как вы забирали кошку после стерилизации.

Добрый вечер, советчицы, подскажите как после операции стерилизации Вы забирали своих кошечек домой. В чем везли или несли. Обязательно ли нужна корзина - переноска?
Всем заранее спасибо за ответы.
Редиска Я• 16 февраля 2017
Мы на машине,она у меня на руках,спала еще,ведь наркоз,врач отдал ее в этой,как ее,попоне)
Поумничка• 16 февраля 2017
В полотенце у меня на руках ехала. Была так сказать в полусознании, попонка нужна точно
ирина солнечная• 16 февраля 2017
нужна переноска. и попона. обрабатовали йодоцидом шов. швы не снимали.
Безникая• 16 февраля 2017
Нет,она очень вялая была.
На пеленочке в коробке,в машине довозили
ladyc• 16 февраля 2017
Отходила после операции в больнице 2 часа, потом на переноске на такси, т. к. холодно
KsenyaD• 16 февраля 2017
Я доктора на дом вызвала-недорого и все хорошо сделал. Кот приходил в себя в своей кроватке.
Редиска Я• 16 февраля 2017
Просто пеленочку возьмите,переноске лишняя,как по мне
автор Петросянша • 16 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Мы тоже будем на машине, но вот думаю стоит ли покупать специально переноску или просто на руках допустим в одеялко ее завернуть.
Спасибо за ответ
автор Петросянша • 16 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за ответ
автор Петросянша • 16 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Попонку будем брать в любом случае, сейчас раздумывая стоит ли покупать для этих целей переноску. Спасибо за ответ
Поумничка• 16 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ну для кошки посложнее все будет, не просто чикнуть.
Автор, не стоит покупать, на коленях нормально довезете
ирина солнечная• 16 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Спасибо за ответ
если в переноске не нуждаетесь в дальнейшем,то конечно не стоит брать. или коробка,корзина,или в с ветом договоритесь об оренде. доставите домой и завезете обратно переноску.
-ЕжевикА-• 16 февраля 2017
После операции она в больнице какое-то время была. Потом везла в машине в перевозке, она уже перемещалась и на руках было бы проблемно.
-ЕжевикА-• 16 февраля 2017
Переноске*
Думы мои думы• 16 февраля 2017
преноски нет, отнесла домой в спортивной сумке, дно твердое, постелила пеленку. Через 3 часа уже убегал. Правда у нас мальчик
Думы мои думы• 16 февраля 2017
Я кстати везла в автобусе. Была бы машина, замотала бы в пеленку и всё
Стильная штучка• 16 февраля 2017
У нас ветклиника в 5 минутах ходьбы от дома. Завернули в полотенце и понесли. Имейте в виду, что потом ещё на уколы носить. Мы ходили дважды с промежутками 48 часов. Тоже просто в полотенце, но нужно было очень крепко держать. У неё шов видно болел, плохо к себе подпускала нас. Но на улице страшно было, сидела как мышка. Но все равно было боязно, что выскочит.
И после операции когда наркоз отходит, кошка может быть в неадеквате. Так что даже если на машине, то до машины крепко держите.
Simpotnaya• 16 февраля 2017
Я кота стерилизовала в зоолюксе Киев, он у них после стерилизации пробыл ещё 2 часа, потом приехали забирать он был в сознании как будто ему и не делали наркоз)
Я очень переживала по этому поводу, но всё прошло тфу тфу отлично. Везла на руках. Он у нас в переноску не помещается, Мейн кун
автор Петросянша • 17 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо большое
автор Петросянша • 17 февраля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Спасибо за информацию