13чудоСВЕТА• 03 августа 2013

что делать если малый свою обувь кусает?

снимает с лапки или так засовывает ногу в рот? детенышу 14 месяцев. уже вот прокусил даже резину на пятке очень дорогих своих босоног... что теперь вот с ними делать? вы бы такие купили? за сколько например?
Кастрюлька• 03 августа 2013
гулять в носках в коляске!

Мастер Класс• 03 августа 2013
Купите ему кроксы - их можно кусать без последствий.
Утка_в_тапках• 03 августа 2013
прокушенные босоножки????????????не купила бы не за колько.

а вы покупайте ему обувь подешевле и не будете так пресовать ребенка по поводу тоГо,что вы больше не сможете продать ЕГО ДОРОГУЩИЕ БОСОНОЖКИ!
Проработник• 03 августа 2013
кормите ребенка лучше, чтобы ноги в рот не совал..к тому же в обуви...жесть
Инфотуфелька• 03 августа 2013
намажьте горчицей-желание пропадёт

я бы не купила, да что там, бесплатно не взяла
Аннуитет• 03 августа 2013
да, я думала, мама совета просить будет, как отучить??!! А она за босоноги переживает, что не продаст, а не за то , что дитя грязную обувку в рот сует?! Жесть, о времена о нравы...
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
он хорошо ходит. поэтому в носках на выгул никак не вывести. но-но-но не действует. пока доезжаем до парка (минут 3 от лифта) успевает либо липучку отстегнуть, либо в рот засунуть. и дома тоже любит найти обувь и одеть! особенно папины мокасины или тапки.
но вот эти акробатические этюды по засовыванию ног в рот меня добивают.
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
Ответ дляАннуитет
так я и то и другое хочу знать:)
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
намажьте горчицей-желание пропадёт

ну как обувь намазать?????

автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках

я не прессую ребенка. что вы. мне воспитание не позволяет выбрасывать одежду или обувь. отдать просто могу. но нету таких маленьких деток среди моих знакомых. поэтому и думаю за символическую мзду отдать на сайте. не дохода ради
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
фото
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
так кроксы из резины. ее не прокусить что ли?
Мастер Класс• 03 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Кроксы - из крослита. А мой совет - это шутка, думала поймете...
Mamisha• 03 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Вот-вот. Я переживаю только из-за того, что сандали и кроссы грязные. Стараюсь мыть после каждого прихода с улицы. Но не всегда успеваешь. Тоже очень любит облизывать свою обувь.
автор 13чудоСВЕТА • 03 августа 2013
а мой не облизывает, а укусить норовит. игрушки грызунки есть, но любит именно обувь
Пенек Возмездия• 03 августа 2013
когда читаю такое