Фифачка• 16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе
девочки писали что автор темы с кашалота это вы.

В любом случае печеньки это все что вы увидели в моем посте???
Нет, это разные люди. Но суть одна и та же ))))

О, Таня вы с Настей вполне можете подружиться, ведь в Киеве живете ))) и общего много
Lala la• 17 февраля 2017
ну вот, пришла толпа кашалотниц и зачмырили автора.
до чего же мерзкое зрелище из разряда ’сама дура’
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Узнавайте на здоровье!
Я нигде и не утверждаю, что бардак - это хорошо.
Вы пишите про небольшие недостатки, а я про существенные говорю.
Старые чугунные трубы 70 - х годов хоть крась, хоть не крась - они все равно ветхие и нужно МЕНЯТЬ - а это деньги.
Старые окна нужно менять - а это ДЕНЬГИ
Ремонт холодильника или новый холодильник - это ТОЖЕ ДЕНЬГИ.
В теме речь не об этом вообще!
Если у человека есть постельное, оно не новое, но чистое и т.д., так что его выбросить и купить другое однотонное, но чтоб грело душу?
Да, нужно тратиться на свою жизнь, нужно поставить окно в съемной квартире, вы это сделаете для себя. У вас будет свет и тепло, у вас и ваших детей! А не пледы и плёнки на окнах, вечная сырость от мокрых простыней и ржавые батареи...
А сейчас вы сориентированы в обратном направлении, следующий шаг ещё ужаться и жить в коробке...
На границе• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
не услышит
На границе• 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька

ну очень уж мировоззрение автора совпадает с теми картинками.
автор Фифачка • 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
у нас нет таких денег
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе
не услышит
Жаль. Ведь наверняка ещё очень молодая девушка и жизненный подход можно изменить для себя же.
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
у нас нет таких денег
Сразу нет. Но откладывайте хоть пару сотен в месяц и хоть на одно дело да будут.
Shifango• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
С чего Вы взяли, что у меня нет работы или что муж работает за 3 копейки?
Я не могу работать 24 ч в сутки, есть время отдыха
Повторюсь - я помню ваши многочисленные темы здесь, так что не будем)

Если бы муж получал больше трех копеек, у вас бы не было вечного лейтмотива о деньгах. Даже не так - о ДЕНЬГАХ.
Хотяя.. здесь много было инфы о покупках пищевого мусора, о покупках с инсайтов - при серьезных дырах бюджета. Ваша последняя тема об анализах для ребенка за 1,5 к - яркое подтверждение.

Про работу вообще смешно. Вы - не работаете. Тексты за пару центов с олх - не считаются, а для большего у вас ни умений, ни трудолюбия, ни желания.

Я, кстати, за вами не слежу - просто вас слишком много. И не склонна, на самом деле, вот так дотошничать, обычно мне плевать)
Но вы - исключение. Вы очень неприятный лично мне типаж - крайне ленивый, безответственный, безалаберный, ноющий и инфантильный. Вас пока еще здесь жалеют по доброте душевной и не все узнают - но это вопрос времени. Вскоре вы примелькаетесь окончательно и станете ярким образцом того, как нельзя жить. Эталоном, можно сказать.
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
у нас нет таких денег
а снять квартиру получше есть деньги? У вас же двое детей, скоро мальчик пойдет в школу, и вам уже нужно будет оправдываться перед ним, а не перед нами
автор Фифачка • 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
если бы были, то сняли бы лучше
автор Фифачка • 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
я ни перед кем не оправдываюсь, это не цель моих постов
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
если бы были, то сняли бы лучше
повар-кондитер не может найти работу в Киеве? тогда что вас там держит? ни друзей, ни родных, ни условий
Настенные трусы.• 17 февраля 2017
дівчата чиста бабська цікавість, а що за тема про балкон, шнурки і т.д. що тут писали раніше ніби то теж цього Автора
киньте посиланням :))))
бо ж не зможу спати вночі
На границе• 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
о!я помню эту тему!!! одно-единственное кафе на весь Киев.
теперь все понятно.
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а какая у вас цель?
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе
теперь все понятно.
он вроде охранником сейчас работает
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
киньте посиланням :))))
бо ж не зможу спати вночі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Ось, ніби цього автора, але не про балкон.
У кого такое было• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
так проще всего написать
ВАМ ДАЮТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
О себе и своей жизни Вы ничего не пишите, зато нос совать в чужие дела хорошо умеете
Не смешите)Не хотите что вам что то писали ,перестаньте выставлять свою жизнь на показ.
’Совать нос в чужие дела’.Капец
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
да, это последняя
У кого такое было• 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе

Печеньки не автора.
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2017
Где бардак, там барак. Если не уже, то скоро
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2017
Автор, если у Вас жесткая дипрессия, Вам не поможет ни дисциплина, ни мотивация. Нужно к врачу и препараты из аптеки. Я серьезно.
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
да, это последняя
Я других не встречала, и честно говоря и не хотела бы. Чувствуется, что у человека проблема и видно, что в интерне он пытается просто прожить какую-то другую жизнь. Типа если здесь что-то обсудить оно автоматом порешается в жизни...
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
да там постоянные проблемы, причем автор как то и не спешит их решать.
Мы жили еще в худших условиях, в провинции, с соседями, после которых приходилось унитаз мыть от г..на. Прожили так 4 года, за это время накопили денег, купили дачу, отремонтировали ее. Еще поднакопили денег, продали дачу, влезли в кредиты и купили дом.
автор Фифачка • 17 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
’Совать нос в чужие дела’.Капец
А Вы перестаньте приписывать не мои убеждения мне, тут тема не об этом
автор Фифачка • 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Нам не с чего копить, мы живем от зп до зп, отдавая 2/3 дохода за аренду
Фрикаделька• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Несколько лет назад, до того как мы купили дом (а покупали мы его, когда доллар уже 12 был), ЗП моего мужа была 6000, а моя 2000. Сейчас я во втором декрете, ЗП мужа 10000, у нас дочь - 1 первоклашка, стройка, ремонт и много животных.
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вот это и есть верный подход. Нужно же взвешивать в комплексе все недостатки и находить действенный выход. А ужиматься и обростать клеенками не поможет((.
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Чтобы хоть что-то накопить, вы должны сразу отклыдывать с дохода. Пусть немного. И жить весь месяц будто этих отложенных денег и не было.