16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
Maryanulka 16 февраля 2017
Такк, конкурс пізнавальний цього року
Стетоскопуло 16 февраля 2017
Удалено администрацией...
Намакушка 16 февраля 2017
Добро пожаловать в реальность!
Брыкалка 16 февраля 2017
А как это стирать постельное не комплектом, в чем смысл?
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляMaryanulka
Такк, конкурс пізнавальний цього року
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
А как это стирать постельное не комплектом, в чем смысл?
пост 5 написала
ребенок записял простынь - мне все в стирку кидать и наволочку тоже?
или разлили что-то на одеяло (порисовали пломастером и др) - зачем простынь снимать?
Маргарита и Мастер 16 февраля 2017
А мне что-то не легче от того что я как ’все’. Срач который у меня от того никуда не дерётся... А сил никаких нет.
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляНамакушка
Добро пожаловать в реальность!
Я как раз давно в ней, это тут люди рассказывают, что едят все супер качественное и по мега-крутым рецептам.
Увидела овсянку, гречу и вареники с сосисками
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мне что-то не легче от того что я как ’все’. Срач который у меня от того никуда не дерётся... А сил никаких нет.
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
Доктор Варвар 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
тю.ото проблеми. аби всім було добре-це головне. і нікого не волнує білизна не постірана та посуда не мита.
Четырёхсторонний скотч 16 февраля 2017
У меня все из перечисленного вами 4 со знаком +. Только рецепты... вот это да, иногда не получаются, но я и не думала заморачиватся по этому поводу.
Викана 16 февраля 2017
У вас фигово на душе от того, что вещи на батерее сохнут?
Вот уж действительно - у кого что болит.
Брыкалка 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
пост 5 написала
ребенок записял простынь - мне все в стирку кидать и наволочку тоже?
или разлили что-то на одеяло (порисовали пломастером и др) - зачем простынь снимать?
Ааааааааа в этом плане, подбирайте взаимозаменяемые комплекты и не будете расстраиваться, сейчас не модно все одного цвета
Четырёхсторонний скотч 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
Мои тараканов в голове типает от разнобойной постели, поэтому у меня никогда такого не бывает. Но это ни + и не -. Просто у вас так а у меня по-другому. Только и всего .
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
У вас фигово на душе от того, что вещи на батерее сохнут?
Вот уж действительно - у кого что болит.
не от того, а от вечного бардака, мало места, только сложишь, опять что-то достал и бардак
все старое и кажется, что так только у нас
Наездница 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
это синдром отличницы в вас просыпается, а оно вам надо???)
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляНаездница
это синдром отличницы в вас просыпается, а оно вам надо???)
я такая, какая есть
дома тоже был бардак, старалась поддерживать порядок у себя
но не всегда все от нас зависит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 февраля 2017
дайте пожалуйста ссылку, не ориентируюсь там
Матраскин Брат 16 февраля 2017
А у меня срач очень редко, белье сохнет на сушке, постель стирается комплектами и глажу, вообще все глажу, готовлю простые блюда. Короче бегаю, как ср@ный веник. Двое маленьких детей. А на себя времени Нет!
fetinia-s 16 февраля 2017
Один мой день - было/есть такое сообщество в ЖЖ. Там тоже разные жизни от простых до золотых) познавательно

дайте ссылку на Кашалот?)
Бяки-козяки 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
а зачем класть спать ребенка без памперса, если он может уписяться?
Почему на постель что-то разливают или обрисовывают ее фломастерами? Постель должна быть застелена.
Я далеко не идеальная, и погром в квартире у меня тоже бывает (2 детей), но постель у всех всегда комплектами
pollyteika 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
Розслабтесь.
Може й не всі брешуть, але багато прибріхують.
Візьміть буд- яку тему,накшталт, скільки мені років.
Тих кому можна реально позаздрити- 5 відсотків від сили.
Відповідно така у більшості й якість життя.Звичайна.
Маргарита и Мастер 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
Это супер когда помогает)). Правда, рада за вас! Люблю когда людям хорошо!
Может потому меня лично ’ посты про идеальных людей’ не расстраивает, меня кажется, что люди просто так видят свою жизнь - в позитиве, а может действительно всё успевают и имеют много возможностей в своей жизни.
Для меня хуже, когда люди живущие той же жизнью что и я, её ругают((. Вот это меня здорово выключает.
Викана 16 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не от того, а от вечного бардака, мало места, только сложишь, опять что-то достал и бардак
все старое и кажется, что так только у нас
Бардак - это капля в море. У людей онкобольные детки. Вот где фигово.
Masja 16 февраля 2017
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
Сорока белобока 16 февраля 2017
автор, вас правда огорчает то, что у кого-то вдруг что-то лучше, чем у вас? И вам правда легче что и у других все как-то так...не очень?
нужно валить с советчицы, я уже боюсь женщин
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А у меня срач очень редко, белье сохнет на сушке, постель стирается комплектами и глажу, вообще все глажу, готовлю простые блюда. Короче бегаю, как ср@ный веник. Двое маленьких детей. А на себя времени Нет!
А сколько у Вас комплектов?
Скокмоно - стокнуно 16 февраля 2017
Я засранка. Но не могу терпеть разнобойную постель. Если испачкается простынь, например, сразу в стиралка и стираю, чтоб до вечера высохла. Или меняю всю постель
автор Фифачка 16 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
а зачем класть спать ребенка без памперса, если он может уписяться?
Почему на постель что-то разливают или обрисовывают ее фломастерами? Постель должна быть застелена.
Я далеко не идеальная, и погром в квартире у меня тоже бывает (2 детей), но постель у всех всегда комплектами
У ребенка энурез, сложно словить.
Проще 1 простынь постирать или одеяло (у нас оно даже не влазит в стиралку 5 кг)? Понятно, что простынь только, мы кровати поэтому не застелаем. Едим в комнате, потому как негде больше, тоже ребенок может подбить нечаянно под руку.
pollyteika 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
У вас фигово на душе от того, что вещи на батерее сохнут?
Вот уж действительно - у кого что болит.
Я теж не люблю коли білизна сохне в домі і коли постіль не в комплекті.
Чоловік любить розсувати тюль, коли відчиняє вікно, мене навіть це дратує.