Бутылка Кифира• 17 февраля 2017
Вам теж сильно хочеться займатись сексом
Коли критичні дні? Чи я одна ненормальна
Самохвалова• 17 февраля 2017
Да , я тоже такая).Как только начинаю кидаться на ужа , он сразу спрашивает - У тебя что снова течка).
Бутылка Кифира
• 17 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
Бутылка Кифира
• 17 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
я думаю він тільки ’за’!?
Трусиковед• 17 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я думаю він тільки ’за’!?
мій за. я дуже хочу коли овуляція і перед КД
Проработник• 17 февраля 2017
У меня внутри все болит.
Какой там секс!?
Люблю когда делают чай и массажик живота
Какой там секс!?
Бывшая блондинка• 17 февраля 2017
Это вполне нормально, т.к. с приходом месячных у женщины повыщается уровень энергии, т.е. наступает период активности, а после овуляции - спад. Очень заметно не только по сексу, но и когда в зале занимаешься - можешь сделать намного больше.
Но! Нашу младшую дочку мы сделали на 3й день цикла :) Так что дамочки аккуратней
Снегурочко• 17 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
течка- какие высокие отношения
Подмигашка• 17 февраля 2017
а мне в период КД вообще секса не хочется, до беремености как то пробовали это дело, но мне настолько неприятно, там как будто рана, очень дискомфортно