Указка• 17 февраля 2017

Кто носит мокасины с мехом зайдите

Кто носит мокасины как на фото с чем носите ? Хочу купить но пока сомневаюсь)
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2017
Зачем они Вам?
На какую погоду собираетесь носить?

Брюльтик• 17 февраля 2017
Я вообще не понимаю куда такие и в какую погоду одевать.
Разве что дома, когда прохладно. Вместо тапочек.
Вот Она Я• 17 февраля 2017
носит знакомая
купила на сменку на работу,очень довольна.
Выходила и на улицу,осенью.Смотрятся отлично.
автор Указка • 17 февраля 2017
на весну и осень)
Машка-замарашка• 17 февраля 2017
Я ношу , очень люблю их. Бывает сапоги не могу надеть, отекли ноги. А в них тепло, и удобнр
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
Я сейчас дома в таких хожу-так тепленькоо
Клептоманка• 17 февраля 2017
Я думала это обувь исключительно и только для дома.
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
ну если частный дом то да а в квартире ноги вспотеют
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
та не видела и с шубой носят

SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляУказка
Ошибаетесь,вообще не жарко ,просто тепло и комфортно ногам.В квартире)))
Угги тоже не парят ни при каких температурах
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
тогда жаль таких денег на комнатные тапочки)
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Можно в вто ордевать .правда если не через сугробы ходить
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляУказка
Ну почему, можно в холодную сухую осень-весну под джинсы.
Я носила дома так как цвет слоновой кости , не очень мне под
джинсы , а есои есть варианты цвета то в них очень уютно
Почемучечка• 17 февраля 2017
Если у вас 325 пар обуви, можете и эти купить. Если одна и эта будет...То не советую. Я тоже думала что это обувь для дома, частного. )))
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляУказка
http://wlooks.ru/mokasiny/uggi/
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
http://wlooks.ru/mokasiny/uggi/
спасибо за статью
вот для удобства и ищу почитала развеяло сомнения для долгих прогулок а это мы полюбляем) и под мех жилет и кож куртку на смену кроссам
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляУказка
спасибо за статью
Так они класные именно для этого ,не трут не парят,уютно,думаешь не о мозолях а о болееважных вещах.Не все время же на лабутЭнах скакать_))
SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляУказка
спасибо за статью
А в какую цену нашли?
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2017
думаю, идеальный вариант для автомобилистов, и для тех, у кого на работе холодные полы, типа плитки, когда ноги ледяные вечно.
по нашим улицам не знаю даже, где и ходить в них. но у нас в райцентре и асфальт уже счастье))

75В• 17 февраля 2017
у меня такие для машины. удобно. другого применения им не было.
Nikkulya• 17 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
на какую погоду, прикалываетесь?:)) это дома носят вобще-то))
Без Баяна• 17 февраля 2017
У меня такие замшевые, и сейчас ношу, в них тепло) https://kloomba.com/o/mehovye-slipony-naturalki-me...
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А в какую цену нашли?
автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляNikkulya
на погоду когда все растает но еще не так тепло. я мерзлячка мне надо ноги в тепле чтоб были. в школу отвести забрать. погулять семьей в парке. по магазинам.