Рву и мечу• 03 августа 2013
Так есть ли выход?
Навеяно фразой "Мужчины хотят чтоб в жизни всегда был праздник, внимание только ему. А с ребенком так не выходит, поэтому и бегут налево" и темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-174379
Так есть ли выход из такой ситуации? Выходит, что женщинам изменяют и бросают их из-за бесплодия или нежелания родить ребёнка, и из-за того, что женщина вся в домашних хлопотах и детях. Какая золотая середина? Нанять няньку детям, а на кухню отправить приходящую повариху-уборщицу? Тогда зачем рожать детей?
Опля Картопля• 03 августа 2013
Выход- найти нормального мужика!!!! Не все же сволочи бездушные!!!!!
Рву и мечу
• 03 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Где они? Вон мою подругу парень мухрыжит уже 4-ый год! Хочет, чтобы она его во всём слушалась, угождала ему и т.д. Живёт в её квартире, она ему готовит-стирает, а он не хочет давать деньги. Переписывается с другими девушками, а моей подружке говорит, что это она виновата и должна его заинтересовывать, чтобы его не тянуло к другим. Говорю ей, что после свадьбы и рождения ребёнка будет ещё хуже
ПАЦАНКА О• 03 августа 2013
Да нет, есть нормальные мужики, которые и помогают и понимают, и даже, если ходят налево, то делают это так, что жена об этом никогда не узнает.
Просто бабы себе козлов находят, а потом жалуются. Ну или бабы такие, что целый день дома сидят ни фига не делают, а развлекаются тем, что мужу мозг выносят.
Тётя Хрюша• 03 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Простие, а Ваша подруга нормальная???
Дамасская Роза• 03 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Если она не будет говорить ’Он меня мурыжит’, а скажет ’Я с ним мурыжусь’, то многое поймет. Это ее решение, ее выбор - мурыжиться. Да еще и 4 года в собственной квартире! Улавливаете?
Ответ дляРву и мечу
Ооооооо! Передайте подруге,что мужчины(и сыновья,кстати,тоже) уважают только тех женщин,которые уважают себя.Уж простите за тавтологию.
Рву и мечу
• 03 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Простие, а Ваша подруга нормальная???
В смысле нормальная? Отец бросил её маму, оставив с двумя детьми. Мама уехала в Италию работать. Отец всячески щемил детей, понижая самооценку. Этот парень - её первый мужчина.
Пишущаяся• 03 августа 2013
Вот мой муж берет 2-х детей и в парк на прогулку 2.5 часа утром и 2.5 часа вечером. Ночью на горшок садить - муж встает. Посуду за собой и детьми помыть - нет проблем. В с\м - только муж ездит, я не выдерживаю бабок и очередей. Мозг футболом и хоккеем не выносит, не курит. И люблю его за это очень-очень.
Дама с собачкой• 03 августа 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
золотая середина - нормальный мужик с мозгом.

Кусочек Сыра• 03 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Вам повезло
Secondbrand• 03 августа 2013
Выход в том, чтобы после рождения ребенка остаться женщиной, а не стать только матерью. И помнить, что изначально семья - это муж и жена, а потом уже потомство. То есть жить по принципу не ’мы с ребенком и муж’, а ’мы с мужем и наш ребенок’.
Тётя Хрюша• 03 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
И что? Ей нравится так пресмыкаться, живя в своей кваритре???
Рву и мечу
• 03 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Она вбила себе в голову, что ей уже 29 лет и замужество ей не светит
Тётя Хрюша• 03 августа 2013
Совершенно глупое умозаключение)
Хотя, да! С таким тиранёнком вряд ли ей светит нормальное замужество и вообще нормальная жизнь! Честно, сама виновата! Мне таких не жалко(
Незнакомлюся• 03 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
почему Вы ее осуждаете? посмотрите на нее не СО СВОЕЙ стороны, а с ЕЕ.
Пишущаяся• 03 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Замуж можно и в 40 и в 50 первый раз выйти, был бы кандидат. Другой вопрос: молодость у женщины по-хорошему в 37-38 уже в зрелость превращается. И как бы там Бальзак не восхвалял 40-летних, но с уттра без макияжа уже явно не персик, и вслед мужчины с капающей слюной не оглядываются. Есть ли смысл всю молодость обхаживать Козла? Каждый решает сам.
Может ваша подруга наслаждается, когда ее унижают.
Рву и мечу
• 03 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Где Вы увидели осуждение с моей стороны?? Я её не осуждаю, а поддерживаю всячески!
Рву и мечу
• 03 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Да я ж говорю, что он у неё первый мужчина. До этого она вообще ни с кем не встречалась.