Швабристка• 03 августа 2013

Уборка волос на руках

Прочитав сегодня тему об изобилие волос на женщинах,закралась мысль,а много ли женщин ,девушек убирают волосы именно на руках?(просьба не путать с подмышкими).Хотелось бы узнать влияет ли наша растительность на выход замуж)))Просьба не сорится ,не переходить на личности (как говорится каждому свое)а провести диалог в легкой ,возможно шутливой форме)
Результат:
вже голосів: 158
124 (78.48%) не удаляю волосы на руках вообще
20 (12.66%) удаляла (до замужества)и продолжаю удалять
8 (5.06%) Ну и конечно незабвенный ваш вариант(просьба написать)
3 (1.9%) удаляла волосы на руках до замужества
3 (1.9%) Удаляла до замужества,теперь нет
Спасатель Малибу• 03 августа 2013
так написали ’уборка’

Бабульция• 03 августа 2013
над комфоркой быстро провожу-моментально все сгорает(волосы тонкие) без ожогов.Три секунды и руки чистенькие.

не ржать!
Аноним Первый• 03 августа 2013
осветляю блондексом
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ дляБабульция

не ржать!
Бомбезный способ Главное - так ’стричься’ не пробуйте))))))
Простите, не удержалась)
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
так написали ’уборка’
Пэрисхилтонша• 03 августа 2013
Зачем их удалять. если они светлые? Да и больно это
Бабульция• 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Простите, не удержалась)
так отож.....
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
была темка вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-174589 интерстно стало после ее прочтения,меня заинтересовали именно руки чего-то и конечно можно ли с волосатосью замуж выйти
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ для22111978
Да вы что!! Какое там замуж?? Но вот стоит на руках ’уборку’ сделать - сразу очередь из женихов. Это ж главный критерий отбора))))))))))))

автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
цццц тихо не разглашайте тайнууу
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляБабульция

не ржать!
вспомнилось как мама уток на огне вот так
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ для22111978
цццц тихо не разглашайте тайнууу
Да ладно, не жадничайте. Может у кого-то реальная проблема, а тут раз - и решение прочтет
Семен Семеныч• 03 августа 2013
Это ж как зарасти надо .чтоб замуж не выйти .Хотя может для кого-то и проблема
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ага и порыве руки газ включит и смалиться бегом
Семен Семеныч• 03 августа 2013
Ответ дляБабульция

не ржать!
Может и ноги так попробовать ? Или другие части тела
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Так а правда, может там и до пальцев-то не добраться, чтобы кольцо надеть?
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Свадьба йети
Семен Семеныч• 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Главное чтоб при этом грудь и спина безволосые были
Наездница• 03 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
осветляю блондексом
я тоже иногда.))))
примерно 1-2раза в год. После зимы волосы становятся темнее, тело - белее, поэтому осветляю.

Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ для22111978
Свадьба йети
Ну а что, сейчас ведь в може тематические свадьбы, неординарные, так сказать) А тут и на костюмы тратиться не пришлось бы - выгода))))
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Марс атакует• 03 августа 2013
если ответить серьёзно - на руках длинные тонкие почти бесцветные волосы(блондинка я)). удаляла несколько раз. эпилятором даже -- боль ужасная.. теперь ничего не делаю. смею предположить, что наличие волос на руках никак не влияет на факт замужества.
а иногда думаю,что вообще не понятно, а ЧТО же влияет
220В• 03 августа 2013
Ответ для22111978
автор той темки некрасивенько (в морально-этичном плане) как-то так выглядит, я вам скажу, что волосатые руки, по сравнению с таким непрофессионализмом и безпардонностью, - цветочки
автор Швабристка • 03 августа 2013
Ответ для220В
я согласна с вами на все 100%,просто даже не в профессиональном плане,как на меня у автора проблемы ...мне захотелось узнать ведь волосатые(не в обиду,я тоже отношусь к такой категории.как ни странно тоже имеют личную жизнь и мужчин)
Бентливуман• 04 августа 2013
У меня не ’заросли’, но темные волосы на руках растут, у меня гормональная причина. До замужества и вот уже 17 лет после не удаляла. Пару раз сами выпадали после приема гормональных препаратов, но потом отрастали точно так же. Несколько раз перед летом удаляла кремом для депиляции. Но комплекс у меня по поводу волосатости рук есть, всегда старалась их спрятать.
Осенью выхожу на работу после декрета, посмотрела на свои руки - и с апреля хожу на лазерную эпиляцию, результатом уже довольна как слон))).