Радость123• 17 февраля 2017

Проголосуйте пожалуйста,ЗА или ПРОТИВ увеличения губ.Хотели бы себе увеличить?

я не о пошлых варениках,а о красивых,аккуратных примерно как на фото
Результат:
вже голосів: 101
53 (52.48%) за
43 (42.57%) против
5 (4.95%) результат
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
вот как реально губы выглядят после уколов
а у вас на фото фотошоп
я вообще вроде бы как против подобной коррекции, но на ваших фото так красиво. Это Ваши губы? у меня точно как на первом фото.

Ноу коммент• 17 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, это не мои, это моя знакомая делает эти процедурки и выкладывает фотки своих клиентов

мои несколькими постами выше, я не вижу необходимости их корректировать
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент

это в Киве? дайте телефон, может и я созрею
Ноу коммент• 17 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
)))) нет, она в донецке
хотя говорит, что ее клиентки даже из киева к ней приезжают на процедуры
оксана 0705• 17 февраля 2017
В донецке Светлана киричук мастер хороший!!!
shelenka• 17 февраля 2017
Если результат будет типа того, что на фото, то почему бы и нет.

Но себе бы не сделала - губы от природы нетонкие.

Фото: 1 - ло, 2,3 - после, взято с IR
https://irecommend.ru/content/dan-mode-ili-neobkho...