Коко Шанель• 17 февраля 2017

Отзывы магнит. браслет. От давления!!!

У моей мамы износился магн. браслет , просит найти ей новый (у неё металл. И по кругу стоят магниты).
Я не могу такой найти(( вот нашла только такой https://biomagnet.com.ua/stal-noj-magnitnyj-brasle...
Вот сомневаюсь брать или нет, может кто то покупал такие ,напишите свои впечатления .
культУра• 17 февраля 2017
Я одна тут не понимаю связи между какими то магнитами и давлением?

udachamir• 17 февраля 2017
не покупать и меньше нервничать
Сфера влияния• 17 февраля 2017
Ответ длякультУра
я тоже, но, бляха они его как то держат
я по юности с гипотонией намучалась, пока у бабушки этот браслет не раскопала
чашку кофе с утра закинула, браслетик напялила - и весь день человеком себя чувствуешь, а не размазней
автор Коко Шанель • 17 февраля 2017
Я сама где то не понимаю , но для мамы в возрасте это не докажешь))) Вот он ей нужен и все)) Она уже лет 20 носит этот браслет.
автор Коко Шанель • 17 февраля 2017
Ответ дляudachamir
не покупать и меньше нервничать
Она уже нервничает от того что его нет на руке((
культУра• 17 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
я тоже, но, бляха они его как то держат
Так сплетите себе красивый из бисера, поверьте что он лечебный и будет вам счастье!
Сфера влияния• 17 февраля 2017
Ответ длякультУра
так я и не верю, вот в чем фокус
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2017
Помню, у моей бабушки в серванте лежал магнитный браслет, она его так и не носила. Сейчас так мучаюсь из-за перепадов давления, что задумалась об этих браслетах. Наверное, купите своей маме браслет, может он и не действует, но будет эффект плацебо, она не будет нервничать
автор Коко Шанель • 17 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возможно)

Yolly• 22 февраля 2017
Знакомая марка) Покупала для отца (60 лет, гипертоник, год после инсульта). Вот такой как вы спрашиваете, но черный с золотыми вставками. Радовался искренне как ребенок Дарила в ноябре 2016. Носит каждый день. Из отзывов: 1) прошел полностью храп, 2)после спец.прогулок (скандинавская ходьба) нет совсем отдышки 3) давление ему и правда снижает, говорит что может не мерять по нескольку дней потому что не ощущает. Взяла на сайте несколько разных моделей оптом. Если решите брать, пишите какой, уступлю со скидкой