17 февраля 2017

Муж не хочет идти на роды.

В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
показать весь текст
bonfason.com.ua 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
спят в одной постели с женой
tali_la 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
А зачем вас мыть? У вас будет операция?
Единая страна! 17 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не все мужчины могут это переносить. И это не значит что он Вас не любит. У многих мужчин потом неприязнь к женам после увиденного. Подумайте сами,как ему прикасаться к Вам после увиденного. Многие мужчины даже в обморок падают.
це вже не ’мужчины’ якщо у них виникає неприязнь до жінки після родів, це самі що не є гамнюки...
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
А зачем вас мыть? У вас будет операция?
ребенка, не меня. Дети какают в памперс
bonfason.com.ua 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
ребенка, не меня. Дети какают в памперс
да ладно автор, не парьтесь, все будет ок
Моська-слон 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
вас мыть? зачем? или вы после родов решили без движения неделю лежать?
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
ну вот (((( а мой не хочет. Я реву. Как так? Это же его ребенок
Не порите гарячку раньше времени......На родах он не нужен вам,такое зрелище не каждый выдержит(и женщины то же,не говорю за тех,которые сами рожают-им все равно),а вот как дальше....когда родите,тогда посмотрите!Зачем раньше времени нюни распускать?или вы из ряда ’я беременна -ме все должны’?
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
Я была после кс в роддоме 10 дне,8 из них муж жил со мной.
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
Днепропетровск перинатальный центр, семейная палата, да роды были сложные
Ясно..просто обычно мужья в роддомах не ночуют
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Не должны мне все. Мне прсто обидно. Почему так?
Моська-слон 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
ребенка, не меня. Дети какают в памперс
Вы помоете, в чем проблема? Если кесарево - медсестра поможет.
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
Ну боится он. Боится увидеть кровь, увидеть любимую в каком-то страшном виде... Не всем мужчинам надо и можно присутствовать на родах, тем более что он у вас брезгливый. А вам зачем муж нужен на родах? потому что другие так делают?
Я, к примеру, своего не звала на роды из-за того, что муж будет волноваться, тормошить меня и прочее. Мне кроме врача и акушерки никого не надо было, чтобы не отвлекаться от процесса.
ElenMis 17 февраля 2017
а зачем он вам на родах? не хочет это его дело , роды это момент, а жить вам всю жизнь. Не нужно заставлять мужчину, это ’бабские’ дела. Он после совместных родах может к вам , как к женщине интерес потерять . Так что успокойтесь.
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
це вже не ’мужчины’ якщо у них виникає неприязнь до жінки після родів, це самі що не є гамнюки...
да что вы говорите...я тоже брезгливая... и меня может отвернуть от мужчины, если он что то не то сделает...И не дай бог мне увидеть грязные мужские трусы....или он при мне пукнет...
а на родах происходит все что угодно..врач по локоть руку засовывает...течет все и лезет из всех дыр
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Я тоже не хочу идти на роды.
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Не должны мне все. Мне прсто обидно. Почему так?
То у вас гормоны шалят)родите посмотрите.ваше мнение поменяется
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Не должны мне все. Мне прсто обидно. Почему так?
ну по обижайтесь....
Кусачая Я 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
он же сказал - наймет вам человека. А вообще посмотрите на его реакцию после рождения ребенка, она вполне может измениться.
А если честно, то первого ребенка женщина рожает для себя, а второго ХОРОШЕМУ папе и мужу. Так что рожайте и занимайтесь...если муж хороший, то подтянется и будет помогать
Интернет Бродилкин 17 февраля 2017
Ну вот такой он у вас, хотели другого- надо было такого и выбирать. А по сути, в хорошей частной клинике он вам и не нужен. Помощь он вам готов предоставить в виде помошницы- это прекрасно. Главное, чтобы потом он не сказал, что проводить время с ребенком он не хочет
Пугачиха 17 февраля 2017
Что ему там делать?
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
Вашу ж на лево... Идите на работу! А он пусть дома останется с новорожденным - ему не останется выбора. Поделите обязанности.
Интернет Бродилкин 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
Ой, будете вы со всеми швами на второе сутки бегать как козочка, не переживайте
Единая страна! 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
да что вы говорите...я тоже брезгливая... и меня может отвернуть от мужчины, если он что то не то сделает...И не дай бог мне увидеть грязные мужские трусы....или он при мне пукнет...
а на родах происходит все что угодно..врач по локоть руку засовывает...течет все и лезет из всех дыр
те що у нього грязні труси і він дозволяє собі при вас пукнути це його виховання, нечистоплотність, а тещо жінка народжує це дано їй природою, так на світ з´являються наші діти - різницю відчуваєте?
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
Все решено! Вы выходите зарабатывать а он мыть попу младенцу!
Пугачиха 17 февраля 2017
Автор,вы инфантильны.Не обостряйте с мужем отношения.
Pecha85 17 февраля 2017
ню, я б на свои роды тож не пошла, да выбора не было. ню, может немного брезгливый
Пошаманю 17 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
те що у нього грязні труси і він дозволяє собі при вас пукнути це його виховання, нечистоплотність, а тещо жінка народжує це дано їй природою, так на світ з´являються наші діти - різницю відчуваєте?
И поэтому из покон веков все МУЖИКИ стояли и заглядывали.как появляются на свет их дети!)
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Так что, любит и брезгует?
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я была после кс в роддоме 10 дне,8 из них муж жил со мной.
А у вас договорное КС? Когда было? Сколько стоило? Простите что столько вопросов, очень надо.
галинамирза 17 февраля 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
мой жил со мной неделю, качал ребенка по ночам, с работы приезжал спать в роддом
І мій так робив, але це не означає, що автора чоловік не любить.Автор у вас любячий нормальний чоловік.У старшого мій також не був на родах, а з молодшою сказав ну якщо дуже потрібно, то піду, я сказала потрібно, тепер дуже шкодує, що з старшим не пішов.