17 февраля 2017

Муж не хочет идти на роды.

В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
показать весь текст
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
да что вы говорите...я тоже брезгливая... и меня может отвернуть от мужчины, если он что то не то сделает...И не дай бог мне увидеть грязные мужские трусы....или он при мне пукнет...
а на родах происходит все что угодно..врач по локоть руку засовывает...течет все и лезет из всех дыр
Обалдеть можно! И кто то мне тут еще писать будет ,что это все так легко и класссно рожать самой.
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Так что, любит и брезгует?
Он вас любит, не брезгует детскими какашками, кровью, смазкой, в которой появляется ребенок, вытекающими водами.... Блин, ну не хочет он это видеть. А вы бы пошли поприсутствовать на операции у родного человека, там где грудную клетку вскрывают или живот? Ах, как увлекательно посмотреть, чего же там внутри!
Бюст Березуцкого 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Так что, любит и брезгует?
Да. Любит и брезгует. У меня двое детей. Когда маленькими были, ’завтракать’ садилась после пяти вечера. Когда дома мама была. У меня рвотный рефлекс срабатывал при виде детских какашек. Может и у Вашего мужа так.
Смешнюча 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
со мной муж ночевал в роддоме.
6-й, Киев.
в палате было две кровати.
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Куда врач что по локрть засовывает и лезет со всех дыр??????
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Так что, любит и брезгует?
Любит и деньги зарабатывает.
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
надо ’не’ поменять на ’но’.
Бюст Березуцкого 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Куда врач что по локрть засовывает и лезет со всех дыр??????
Туда. Проверяет, все ли детское место вышло.
Вам 27, не 17?
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Куда врач что по локрть засовывает и лезет со всех дыр??????
когда делает ревизию матки после отхождения плаценты. А вы не знали???
ТаПрямТам 17 февраля 2017
У меня тоже не хотел идти на роды, роды получились стремительными- пришлось принимать, а не идти пока скорая ехала (15минут)-родилаТеперь он говорит , что это из за того , что категорически не хотел идти)) Слава Богу все прошло хорошо
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
те що у нього грязні труси і він дозволяє собі при вас пукнути це його виховання, нечистоплотність, а тещо жінка народжує це дано їй природою, так на світ з´являються наші діти - різницю відчуваєте?
А пукать - это тоже природно..отрыжка тоже.. но для меня неприемлемо.
и я брезгливая и насмрк у меня вызывает отвращение...много чего..зачем мужчине видеть как происходит весь процесс у женщин? Как ей разрезают промежность? Как она орет, с нее все вытекает...
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
когда делает ревизию матки после отхождения плаценты. А вы не знали???
не знала
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Куда врач что по локрть засовывает и лезет со всех дыр??????
Я сама сижу с чаем и в шоке. Даже пить перехотелось(((.
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
да .... не любоффф...

Что вы хотите от него во время родов???
наверное стихов и признаний
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Туда. Проверяет, все ли детское место вышло.
Вам 27, не 17?
Я в шоке!!!!! А если врачу в задницу засунуть руку по локоть?
Фууууу... Честно, аж тошно стало...
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Обалдеть можно! И кто то мне тут еще писать будет ,что это все так легко и класссно рожать самой.
Я рожала сама и рада этому! Потому что то что происходит во время родов мужу видеть и знать необязательно.
Хотя бы тот момент когда доктор сунет руку туда и проверяет насколько открыта матка
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
А у вас договорное КС? Когда было? Сколько стоило? Простите что столько вопросов, очень надо.
Ой...у меня 2 кс ,но были 9 лет и 4 года назад(вот при первых родах муж жил со мной),а после вторых 2 дня побыл и смылся))))
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
У мужчин мнительных и впечатлительных после совместных родов начинаются проблемы с сексом нередко. Так что подумайте, надо ли это?
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
если после кесарево, раньше держали в роддоме неделю... Я тоже была неделю в 2001 году после кесарево.
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я в шоке!!!!! А если врачу в задницу засунуть руку по локоть?
Фууууу... Честно, аж тошно стало...
причем тут задница? в матку руку засовывают.
Сорока-ворона 17 февраля 2017
Мы с мужем уход не обсуждали, но на роды идти не хотел и никаких уси-пуси во время беременности не было. Я тоже была расстроена и напугана, но, когда дочка родилась все поменялось. Дайте ему увидеть ребенка, подержать на руках, а потом уже переживайте.
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Я рожала сама и рада этому! Потому что то что происходит во время родов мужу видеть и знать необязательно.
Хотя бы тот момент когда доктор сунет руку туда и проверяет насколько открыта матка
Аааааааааааааа режут промежность! Сунут руку ... Все! Жесть... Капец какой то...
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Куда врач что по локрть засовывает и лезет со всех дыр??????
Руку во влагалище и проверяет на сколько открылась шейка матки....и течет все и лезет дерьмо..а вы думали роды - это как в кино?
Смешнюча 17 февраля 2017
автор, я вам больше скажу...есть мужчины, которые к детям начинают подходить только после лет трех, когда с ними уже о чем-то поговорить можно.
и это не означает, что они их не любят, если при этом забота выражается другими способами. забота о матери, о ее удобстве, о материальном обеспечении семьи и т.д.
вы совершенно зря истерите. начнете долбить мужика ’ты должен’ - рискуете остаться без него.
Сам себе Петросян 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Я рожала сама и рада этому! Потому что то что происходит во время родов мужу видеть и знать необязательно.
Хотя бы тот момент когда доктор сунет руку туда и проверяет насколько открыта матка
и вынимает эту руку в слизи с кровью От это мужу надо видеть!
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Я рожала сама и рада этому! Потому что то что происходит во время родов мужу видеть и знать необязательно.
Хотя бы тот момент когда доктор сунет руку туда и проверяет насколько открыта матка
Мы все разные! Кто то кирпичи переваривает, а кто то от прививки сознание теряет. Лучше КС.
автор Безпринципная 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Аааааааааааааа режут промежность! Сунут руку ... Все! Жесть... Капец какой то...
Пипец... Я уже ничего не хочу
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я в шоке!!!!! А если врачу в задницу засунуть руку по локоть?
Фууууу... Честно, аж тошно стало...
А как он все проверит? Вам сколько лет? А мне и пузырь прокалывали и вода в ведро вытекала
Малинка 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Я рожала сама и рада этому! Потому что то что происходит во время родов мужу видеть и знать необязательно.
Хотя бы тот момент когда доктор сунет руку туда и проверяет насколько открыта матка
Вы об этом столько раз уже упомянули, как вам врач туда руку засовывал. ...Самое яркое воспоминание что ли?
Бутылка с банками 17 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой...у меня 2 кс ,но были 9 лет и 4 года назад(вот при первых родах муж жил со мной),а после вторых 2 дня побыл и смылся))))
Сколько стоило 4-е года назад? Очень надо!