17 февраля 2017

А вы в свои 30-40 лет сможете так? ))) по следам вчерашнего спора )))

Во вчерашней теме разгорелся у меня с анонимом на пилоне спор ))) аноним утверждает, что после 30 на шпагат садятся чуть ли не все женщины. А я утверждаю, что нет, тех, кто не может сесть, реально больше. Рассудите нас )))) Для наглядности фото.
1, 2, 3 - это шпагат.
4, 5 - это пока только попытки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1057
794 (75.12%) Мне 30-40 лет, я не могу сесть на шпагат
153 (14.47%) посмотреть результат
110 (10.41%) Мне 30-40 лет, я сажусь на шпагат
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
кто заморачивается? Те, кто садятся? может, им это в радость, в кайф )))
Та не то слово в кайф! Сидя на шпагате раньше вязала мама, на травке у себя коврик стелит и сидит на шпагате и вяжет! Что там в голове происходит не знаю но мы привыкли к её странностям) только я против чтобы ребёнок мой копировал все бабушкины странности)
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
круто! специально тренируетесь или по старой памяти? )))
Хожу на групповые в спортзал и на стрейтч раз-два в неделю. Но мышщы после родов не хотят тянуться и даже по старой памяти((
Белочкой зови 17 февраля 2017
мне вокруг 40
я сажусь на любой, без тренировок и разогрева

раньше могла любую ногу в поперечном или ’переднюю ногу в продольном еще на поставку примерно до 30 см положить, сейчас не могу

но это абсолютно не моя заслуга, а просто вот так повезло

и бабушка до смерти садилась на шпагаты, и мостик делал, и дочка может тоже без тренировок, от рождения
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
А вы читали,почему я так написали? Если да,то не задавайте странных вопросов
Читала. Так вы писали о себе, а у человека, возможно, другая ситуация. Тот же диагноз, но другое состояние.
Тумба-юмба 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
кто заморачивается? Те, кто садятся? может, им это в радость, в кайф )))
Заморачиваться - в смысле спорить ’кто может’, ’в каком возрасте’ и ’зачем да кому это надо’. Тема.... ну да ладно, сама ж тоже реплики пишу... ((
наша Галя балувана 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
от веса это не зависит. и 100 кг девочки садятся
так я ж і кажу, шо гнучкість у всіх різна
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
мне вокруг 40
я сажусь на любой, без тренировок и разогрева

раньше могла любую ногу в поперечном или ’переднюю ногу в продольном еще на поставку примерно до 30 см положить, сейчас не могу

но это абсолютно не моя заслуга, а просто вот так повезло

и бабушка до смерти садилась на шпагаты, и мостик делал, и дочка может тоже без тренировок, от рождения
супер ))) Вам надо было в гимнастику художественную идти, добились бы успехов в большом спорте )))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Заморачиваться - в смысле спорить ’кто может’, ’в каком возрасте’ и ’зачем да кому это надо’. Тема.... ну да ладно, сама ж тоже реплики пишу... ((
я хотела убедиться, что я права, а аноним-на-пилоне лишь бы потрепаться. Я убедилась, спасибо всем проголосовавшим )))
Белочкой зови 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
супер ))) Вам надо было в гимнастику художественную идти, добились бы успехов в большом спорте )))
ну, для гимнастики я великовата
я КМС по плаванью была

и еще раз: никаких моих заслуг в этом нет не на грамм, больше восхищают те, кто для этого упорно трудится
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
супер ))) Вам надо было в гимнастику художественную идти, добились бы успехов в большом спорте )))
Там успехи не только от гибкости зависят)) больше техника имеет значение, а растянут всех во все стороны за месяц, если заниматься профессионально, а не в школьных кружках.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Вы прекрасно поняли о чем я.
я ничего не поняла из того набора слов, который вы написали. Честно. И почему мне должна мешать ваша растяжка? ))) Вам же не мешает моя утренняя гиперэкстензия, верно? )))) по поводу же ваших постоянных высказываний по отношению к 19-летним, ну что сказать... Жениться вам, барин, надо ))))
hydrolog 17 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Мне 37 лет. Не могу. Но я и в 17 не могла.
аналогично, я и детстве не садилась на шпагат
Мне без сахара 17 февраля 2017
я в 14 садилась. и в 20. и в 30. дело не в возрасте а в заложенной гибкости и желании эту гибкость развивать.
ОноВамнадо 17 февраля 2017
Я села на шпагат после 3месяцев тренировок в 29 лет первый раз,только не поперечный конечно
Любящая болтать 17 февраля 2017
может лучше свое фото выставите вчера так быстро тему закрыли)))
ПуГоФФка 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Читала. Так вы писали о себе, а у человека, возможно, другая ситуация. Тот же диагноз, но другое состояние.
верно) об этом я и говорю.
Лень гуглить 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
кому-то нужно, кому-то нет. Кто-то занимается на пилоне, кто-то прекрасно живет и без шпагата. Задача опроса выяснить, каких женщин больше. Я тоже не сажусь, хотя тренажерка у меня много лет регулярно, и растяжка ежедневно обязательно.
мне 39 не сяду уже, хотя в далеком прошлом гимнастка)))
а в детстве заставляли родители сидеть на шпагате, плакала и не хотела, так вот чтоб не скучно было моя бабушка в 60 лет сидела на шпагате вместе со мной!! именно на шпагате))) и без растяжек и прелюдий разных
ann-net 17 февраля 2017
а где пункт : Это самый бредовый опрос, в котором мне предлагали поучаствовать.
yokogama 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мужчин удивлять в постели ))) один из вариантов ))))
шпагат - фигня, не оригинально. Вот на 40-вых секундах реальный метод удивить любого мужчину
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я ничего не поняла из того набора слов, который вы написали. Честно. И почему мне должна мешать ваша растяжка? ))) Вам же не мешает моя утренняя гиперэкстензия, верно? )))) по поводу же ваших постоянных высказываний по отношению к 19-летним, ну что сказать... Жениться вам, барин, надо ))))
Из какого набора слов?
Я у вас спросила на фига эта тема? Вы всю ночь не спали, пытаясь понять, какого хрена я в 34 на пилоне кручусь? Или что вам покоя не дает? Что вы пытаетесь выяснить? Кого мужики предпочитают, вы так и не выяснили, кстати...
СМСница 17 февраля 2017
Автор, частенько вижу Ваши темы на советчице и многие (все не отслеживаю) темы касаются возраста, вернее возрастных сравнений. Зачем Вам это? Вам пишите какую-то работу на эту тему или самоутверждаетесь перед кем-то?
Ifsogirl 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Та не то слово в кайф! Сидя на шпагате раньше вязала мама, на травке у себя коврик стелит и сидит на шпагате и вяжет! Что там в голове происходит не знаю но мы привыкли к её странностям) только я против чтобы ребёнок мой копировал все бабушкины странности)
Это для большей растяжки))) У нас девочка одна из группы так делала, дома садилась в растяжку и сидела - телек смотрела, читала.
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
А так же никого не убедили не спать с объектом желания после 15-20 летней разлуки.
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Автор, частенько вижу Ваши темы на советчице и многие (все не отслеживаю) темы касаются возраста, вернее возрастных сравнений. Зачем Вам это? Вам пишите какую-то работу на эту тему или самоутверждаетесь перед кем-то?
климакс
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляIfsogirl
Это для большей растяжки))) У нас девочка одна из группы так делала, дома садилась в растяжку и сидела - телек смотрела, читала.
))) тогда понятно) но когда к нам приезжает прошу не делать этого, а то после последнего показа дочка с разбегу пытается сесть на шпагат на плитку! Ругаю говорю бабушка показала тебе но повторять не нужно)
СМСница 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
климакс
Не знаю, но у меня сложилось мнение, что автор молоденькая, и так уничижительно о барышня после 30-и пишет. Зачем ей это? Ведь сама вечно молодой не останется и будет ей и 35 и 55.
Не прохожу мимо 17 февраля 2017
о, классная тема ;)
а я дано заметила, что сидя на шпагате женщины избавляются от некоторых проблем гинекологических, например, я регулярно растягиваюсь дома и заметила, что не бывает намеков на цистит!!!
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Не знаю, но у меня сложилось мнение, что автор молоденькая, и так уничижительно о барышня после 30-и пишет. Зачем ей это? Ведь сама вечно молодой не останется и будет ей и 35 и 55.
Она не молоденькая. Тут было ее фото. Описывать ее не буду, чтобы не забанили
Ifsogirl 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
))) тогда понятно) но когда к нам приезжает прошу не делать этого, а то после последнего показа дочка с разбегу пытается сесть на шпагат на плитку! Ругаю говорю бабушка показала тебе но повторять не нужно)
Ну правильно говорите)). Шпагат с разбегу это для весьма продвинутых, у кого очень хорошая растяжка ( маме респект :)). Моя бывшая тренер может так. А на тренировках нас тянут только после хорошей разминки, а если зал не нагрелся как следует, то не растягивают. Иначе большой риск травмы.
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Она не молоденькая. Тут было ее фото. Описывать ее не буду, чтобы не забанили
надеюсь фото было как минимум на шпагате