17 февраля 2017

А вы в свои 30-40 лет сможете так? ))) по следам вчерашнего спора )))

Во вчерашней теме разгорелся у меня с анонимом на пилоне спор ))) аноним утверждает, что после 30 на шпагат садятся чуть ли не все женщины. А я утверждаю, что нет, тех, кто не может сесть, реально больше. Рассудите нас )))) Для наглядности фото.
1, 2, 3 - это шпагат.
4, 5 - это пока только попытки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1057
794 (75.12%) Мне 30-40 лет, я не могу сесть на шпагат
153 (14.47%) посмотреть результат
110 (10.41%) Мне 30-40 лет, я сажусь на шпагат
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Так вы же всем доказывали, что невозможно все это.
Разве не так?

з.ы. замужем, двое детей.
Не так. Но вы были слишком заняты сравнением себя, 34 -х летней и девочек молодых 19-летних, чтобы это заметить.
Белочкой зови 17 февраля 2017
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну хоть красотка? 40 летняя???
клон, которых много.
Инстаграм ими заполнен.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
У меня почти нет фото ни с пол-денса, ни с фитнеса.
И мозгов достаточно, чтобы тут что-то выставлять.
Тогда мне тем более не понятно, почему вас там бомбит от молодых 19-летних девочек ))) Где они вам дорогу перешли ))) что вы их во всех темах хаете, и такие они, и сякие, и ничего не умеют, и ничем не удивят, а вот мы, вот мы, 35-летние, вот мы даааа, а они неумехи-притворщицы... )))
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а такие как вы, еще и помнят ))) Чудно )))
вы о себе забывать не даете, видно в жизни мало внимания.
Ifsogirl 17 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот это я такая
Я начинаю подумывать что и я такая))
Чумачечая Весна 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мужчин удивлять в постели ))) один из вариантов ))))
Я поэтому всегда растяжку хорошую хотела иметь, но не судьба
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть она никогда в жизни никаким видом спорта не занималась и вот сразу села на шпагат и сидит в этой позе по жизни так и не занимаясь спортом?))) Не поверю.
занималась, но для себя, не профессионально. Тут писали и про девочек 100 кг, которые тоже садятся на шпагат, занимаются растяжкой для себя, йогой. но ни разу ни спортсменки.
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
угу
Белочкой зови 17 февраля 2017
ну, так для ее возраста вид волшебный, и черты лица очень красивые
были, пока не дала над собой поиздеваться
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
вы о себе забывать не даете, видно в жизни мало внимания.
да-да #скушнаяжизнь #нечемзаняться #шлабылучшеработать )))
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Не так. Но вы были слишком заняты сравнением себя, 34 -х летней и девочек молодых 19-летних, чтобы это заметить.
Не переворачивайте с ног на голову.
Я сравнивала себя 19 летнюю и себя 34 летнюю. И сделала вывод что я 34 лет лучше.
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
да-да #скушнаяжизнь #нечемзаняться #шлабылучшеработать )))
что же бывает, клоуны тоже нужны.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я поэтому всегда растяжку хорошую хотела иметь, но не судьба
так тут говорят, что это не пригодится ))) Вернее, что это нужно только тем, на кого у мужчин просто так не встает уже. Вон, Чаюри точно знает ))) и еще кто-то писал. Хотя я продолжаю считать, что шпагат в постели это бонус, однозначно )))))
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Тогда мне тем более не понятно, почему вас там бомбит от молодых 19-летних девочек ))) Где они вам дорогу перешли ))) что вы их во всех темах хаете, и такие они, и сякие, и ничего не умеют, и ничем не удивят, а вот мы, вот мы, 35-летние, вот мы даааа, а они неумехи-притворщицы... )))

Я даже комментировать не стану.
Бомбит не меня , а вас судя по количеству тем ...
Белочкой зови 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так тут говорят, что это не пригодится ))) Вернее, что это нужно только тем, на кого у мужчин просто так не встает уже. Вон, Чаюри точно знает ))) и еще кто-то писал. Хотя я продолжаю считать, что шпагат в постели это бонус, однозначно )))))
ну, ХЗ
из него особо не подвигаешься

так, разок удивить

прям бонусом не назвала б
Rizhulya 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так тут говорят, что это не пригодится ))) Вернее, что это нужно только тем, на кого у мужчин просто так не встает уже. Вон, Чаюри точно знает ))) и еще кто-то писал. Хотя я продолжаю считать, что шпагат в постели это бонус, однозначно )))))
да?
а мне вот ни разу не пригодился.. Как скучно я живу..
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Все девули, я в спорт зал.

На 16.00 тренировка.

tamillata, вас реально жаль. Честно.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Не переворачивайте с ног на голову.
Я сравнивала себя 19 летнюю и себя 34 летнюю. И сделала вывод что я 34 лет лучше.
))) а дальше нападки на других, что всех, кто с вами не согласен, задела ваша растяжка ))
Почемучка 17 февраля 2017
Мне 38- сажусь на шпагат, но я в прошлом мастер спорта по худож. гимнастике , а сейчас уже 5 год йогой занимаюсь.
Трахтибидох 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а поза лотоса это сложно? У меня как-то само собой всегда получалось легко.
В такую можете
Я только за! 17 февраля 2017
Я если и садилась в шпагат, то когда-то очень давно. Сейчас мне 33, 5 месяцев занимаюсь полденс, шпагат пока как на фото 5, но думаю, что до конца года даже в поперечку сяду, есть значительный прогресс в растяжек.
Проголосовала, что не могу сесть на шпагат. Что вижу по остальным девочкам, причем хожу к разным тренерам, вижу разные группы: при мне еще никто не сел в шпагат на первом занятии; те, кто садятся в минус, занимаются не менше двух лет. Видела, как на первом занятии девушки делали довольно сложные трюки - помогло акробатические прошлое или просто хорошая физуха, но вот шпагата сходу не видела ни разу
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная

Я даже комментировать не стану.
Бомбит не меня , а вас судя по количеству тем ...
Удалено администрацией...
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ну, ХЗ
из него особо не подвигаешься

так, разок удивить

прям бонусом не назвала б
на фото выше Волочкова на скамье с отличным шпагатом в разводке. Может, так надо )))))))
Я только за! 17 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
В такую можете
В такую могу запросто, причем достаточно долго сидеть. При этом шпагата у меня нет ни поперечного, ни продольного
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
да?
а мне вот ни разу не пригодился.. Как скучно я живу..
если бы я умела его делать в порядке вещей, ежедневно во время утренней зарядки, может и я бы его не применяла нигде ))) пока не умею, мне кажется, что это бонус )))
Меряю от единицы 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Фуу, что с верхней губой? :/
Правда что ли автор это?
Rizhulya 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
если бы я умела его делать в порядке вещей, ежедневно во время утренней зарядки, может и я бы его не применяла нигде ))) пока не умею, мне кажется, что это бонус )))
судя по опросу, бонус - это войти в 10% советчиц, умеющих садиться в шпагат
Меряю от единицы 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так тут говорят, что это не пригодится ))) Вернее, что это нужно только тем, на кого у мужчин просто так не встает уже. Вон, Чаюри точно знает ))) и еще кто-то писал. Хотя я продолжаю считать, что шпагат в постели это бонус, однозначно )))))
Гибкость бонус, не обязательно шпагат.
Но я так понимаю Вы для себя радости разнообразия в сексе открыли несколько лет как. Тогда в 40 лет шпагат в постели однозначно бонус)))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
В такую можете
Да, именно так. И ничего не делала специально никогда. У меня только бег, силовые и кардио в зале, в конце растяжка, но ни йоги, ничего такого специального нет. а вот шпагат у меня как на фото 4 )))))))))) и то, это надо постараться ))))