Балаболка• 17 февраля 2017

Где в Италии отдохнуть на море?

Будем в начале июня в Италии и хотим, хотя бы два-три дня провести на море.
Но в городах грязно и не поплаваешь, на островах слишком дорого, большинство рекомендаций в интернете некрасивые деревушки с видами аля-азовское море((((
девочки подскажите красивое место для отдыха на итальянском побережье? будем на машине путешествовать по всему югу Италии, поэтому подходит и Адриатика, и Ионическое и Тирренское
Плету интриги• 17 февраля 2017
Да везде, это же практически полуостров) Подъезжайте к берегу и отдыхайте)

автор Балаболка • 17 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
мы тоже так думали, но в итоге, где нормальный пляж ничего особенного в плане видов еще и жить в деревне, а где красивые виды, в море не зайдешь)
первый отпуск за три года хочется наконец-то получить удовольствие)
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2017
Капри сказка! Сицилия хорошо. Позитано понравилось.
Язвочка• 17 февраля 2017
Если Тоскана и Тирренское море, то советую Форте-дей-Марми.
и Виареджо, он спокойнее и не такой пафосный.
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2017
На Сардинии. Из Рима на самолете или на пароме можно добраться.
Куратор дебошей• 17 февраля 2017
там по-моему везде отличные пляжи.
Мы были в Амальфи (Тирренское море) и в Каорле возле Венеции на Адриатическом.
Нам Италия везде нравится.
В этом году на Сицилию летим.
Кинг-Конгша• 17 февраля 2017
В Савоне, небольшой городок рядом с Генуей