Зоя Жорівна• 17 февраля 2017
Девочки, уберигите меня от гаданий..
Я не могу, меня разрывает от этой неопределенности, жду встречи, отношений.. а оно все никак..погадала раз, второй, что-то сбылось, где-то время не пришло..я опять ищу гадалок!как избавиться? гармонизировать свою личность?
мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Сколько стоят ее услуги?
200. Фото мое и фото человека который у меня на сердце.
Хотя я дала ей только мое фото. ЕГО фото у меня нет.
Ей это не помешало...
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ей это не помешало...
Спасибо)))
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А что могло сбыться за месяц?
Мои вопросы были на более долгий срок.
После весны-лета я напишу ей отзыв сбылось или нет.
Но я верю, что сбудется. Каждому по вере....
Мои вопросы были на более долгий срок.
Я просто спросила .я ж не знаю подробностей ,когда, что... Вы б сразу написали ,что мол гадала но еще не сбылось, я стала вам задавать вопросы.
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2017
О ,кстати вспомнила еще за одну гадалку Лина,полный бред,она хороший психолог
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ей это не помешало...
Ну а за прошлое или что то сказала вам (то что вы знаете) что вас могло очень удивить?
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Задать в группе бесплатно?
ну тут я не скажу вам! напишите в сообщении ей
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
у меня был любовный треуголькик я отдала 200,а так если на одного то 150
А была ли такая, которая вас просто поразила своими способностями? Прям ух ты ш ка! В точку по прошлому и настоящему, сбылось что на будущее предсказала? Такие в вашей жизни попадались?
Скомуниздила• 17 февраля 2017
ну вот она и попала в точку Жанна,единственное она не говорит периодов!
мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Я не спрашивала прошлое. Меня интересовало будущее. Единственное, что меня очень удивило, это то что она точно назвала что я с Востока Украины. В моем профиле этого нет. Возможно где-то в теме читала. Не знаю...
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Скажите пожалуйста, я не поерничать, вы к ней обращались по вопросу выйдите ли замуж за конкретного человека?
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Из всех людей к кому вы обращались? Так?
Скомуниздила• 17 февраля 2017
да ,я много у кого гадала и она вот мне показалась самой самой и не потому что она что-то мне особенное сказала ,просто она факты говорит,а не мнется-гнется
мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
нет.
я замужем
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
если вас любовные проблемы интересуют то именно к Жанне ,мне она все про моих мужиков рассказала’
мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
почитала я ее
пока не впечатлила...
После десятой фразы что она бесплатно не работает, передумала с ней связываться
пока не впечатлила...
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
почитала я ее
пока не впечатлила...
ну я тоже такого была мнения,но у меня была конкретная сложная очень ситуация и я ей поверила
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
А что то сбылось из предсказанного для вас? Вот что меня интересует, с какой точностью она вам говорит будущее... Извините если много вопросов просто дискуссию веду, тема очень для меня актуальная ищу себе ’помощника’...
мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
камилла 87 еще понравилась.
но она не на таро раскладывает, а на ведах по-моему
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
ну она мне четко сказала что с мужчиной с которым у меня роман я не буду по таким -то причинам,и это сбылось буквально через пару месяцев,она в точности описала характер моего супруга,и моего любовника
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
нет.
я замужем
Ясно. Не буду у вас выпытывать.
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
А сбылось? Только честно...
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
А сбылось? Только честно...
ну конечно я же вам написала,что сбылось через 4 месяца
Скомуниздила• 17 февраля 2017
единственное она не говорит периодов ,это напрягает,потому что хочется же все знать,а так все в точку
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
камилла 87 еще понравилась.
А можете написать чем понравилась? Ну вот понимаете, не обижайтесь только, слово понравилось это как понимать?))) К нее красивые руки, прическа?))) Напишите конкретно ,сбылось - не сбылось, сказа правду не правду, тут точно а тут не понятно что...
Курс капусты• 17 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот блин, вы меня просо ка лампочку засветили. А то подружайка меня ’сватает’ экстрасенсу... А я как то не вижу восторга от подружки - она решила из разговора с ’видящей’ что возьмет только то что нравится... И сказала, что мол так может мысли читать.
Тоска в носках• 18 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
камилла 87 еще понравилась.
и мне она понравилась, в принципе все идет так как она говорила
мне нравится что все написано, потому как можно со временем перечитать и на многое по другому уже смотришь
Скомуниздила• 18 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
это у нас на сайте ,тут?
обожаю таро, с удовольствие училась у иссет , много подруг тарологов со школы,но себе очень редко смотрю, иногда по работе ,когда сильно запутано.
и, мне не сильно интересно жить по программке карт .Узлвых периодов не так много , несколько раз в год.
не один раз сталкивалась, человек хозяин своей жизни .
увидит прогноз.. сделает правильные выводы, внутренняя работа над ошибками-жизнь другая.
Курс капусты• 18 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Вы реально думаете что человек, сам делает себе судьбу?)))