СССРовна• 17 февраля 2017

Без просмотра порно секса нет...

Это я о муже...Уже противно, включит порно и улыбается хитро мне. Я уже говорила, что меня это не возбуждает, там сюжета нет, чувств нет, механические движения и искусственные стоны. А он: ну сиотри, ей как нравится, хочешь так? А мне рвать хочется. У вас такое было?
Подумывающая• 17 февраля 2017
Какие высокие отношения!
Первоклашка Я• 17 февраля 2017
Я легко смотрю порнушку с мужем и возбуждаюсь
Я шалунья• 17 февраля 2017
а я наоборот хочу порно посмотреть, а муж против
Берегу и стерегу• 17 февраля 2017
неа) мне кажется, или муж пытается таким образом показать Вам, что хочется ему и заодно выяснить наконец-то, что же нравится Вам? Так помогите ему, ёпта! Бедный мужик(
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну если это для разнообразия, то да, а каждый раз перед сексом? Каждый раз !!!!! Сам может при этом говорить о проблемах на работе и параллельно ищет порно в нете. Это как сигнал мне.....
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2017
Нет,такого не было.Можем изредка вместе посмотреть порно по обоюдному желанию,обычно заводим друг друга сами,есть белье,эротичесский массаж,ванна с пеной и куча других способов что бы расслабиться и завестись,а хорошего порно сейчас и правда очень мало,в основном дешевая пошлятина.Попробуйте завести мужа сами,устройте романтичесский вечер при свечах,оденьте красивое белье.Автор,а может чувства угасли,муж раздражает в принцыпе?Тогда тут другое дело...
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А вы шалунья))))) ник у вас в тему
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Нееет, в сексе я гуру (так он сказал), перепробовали все, кроме бдсм , групповухи, золотого дождя . У него проблемы с потенцией, может это ?
Пешеходик• 17 февраля 2017
Да что тут такого, мне нравится наоборот.
Можем и без порно, но когда перед романтиком включаем порно, свечи и шампанское, то всегда более возбуждены.НЕТ, я только ЗА!
А че вас рвет прям?
Если че мне 43, мужу полтос.
Неновая почта• 17 февраля 2017
Попросите без порно, в чем проблема? Скажите что хотите музыку включить.
Мне кажется у него проблемы с эрекцией, без порно не встанет.
Неновая почта• 17 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
я вот думаю что именно это, потенция хромает.
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Если я еще и белье одену, то он кон.....т раньше, чем начнет. У него проблемы с этим делом. Он включает порно , заставляет меня сиотреть , а сам идет курить.
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
А че вас рвет прям?
Если че мне 43, мужу полтос.
Мне 43, ему 50))))
Пешеходик• 17 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Мне 43, ему 50))))
Мне больше повезло, с потенцией ок, даже чаще, чем хотелось бы)
А в молодые годы просто затра....хивал)
Да, я блондинка!• 17 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
так какой вы гуру, если до сих порно не в курсе порно, которые с сюжетом, чтоб вам было интересно?
Какой гуру, если чтоб вас завести мужик порно включает?
Какой гуру, если вы не можете донести что вам нравится, что вас заводит?
Да, я блондинка!• 17 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
простатит?
автор СССРовна • 17 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
простатит?
Да
Да, я блондинка!• 17 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Да
лечите
тогда и скорострельность уйдет
Мафиозная• 17 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
что смотрите?
ГейТуда• 17 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну а какой мужик в здравом уме бревном свою даму назовет - если рассчитвает на секс?)))
Намекает, намекает, даже курить уходит в надежде, что жена хоть немного расшевелится и может сама найдет какое кино по душе...