17 февраля 2017

Кто знает немецкий????

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти мешки на мой пылесос? Я ищу 4 литровые мешки для пылесоса ТСМ Чибо 304204, а с немецким у меня общение через Гугл, а он еще тот переводчик(
Текст
20 Staubsaugerbeutel passend für Tchibo TCM 304 024 | 5-lagiger Microvlies Staubbeutel von eVendix®
von eVendix
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab
EINFACH FINDEN: Sie suchen für Ihren Tchibo TCM 304 024 Staubsaugerbeutel? Dann sind Sie hier richtig! Bei und finden Sie passende Staubbeutel für Ihren Tchibo TCM 304 024.
OPTIMAL ABGESTIMMT: Die Staubsaugerbeutel sind auf Ihren TCM 304 024 Tchibo perfekt abgestimmt.
OPTIMALE PASSFORM: Staubsaugerbeutel von eVendix® passen optimal in Ihren Tchibo TCM 304 024 und garantieren einfachste Handhabung. Ganz gleich ob Ihr Sauger ein Handstaubsauger oder Bodenstaubsauger ist.
SAUBER SPAREN: Original Tchibo Staubsaugerbeutel sind Ihnen zu teuer? Ja, dann sind Sie bei eVendix® Markenprodukten richtig! Mit unserem passenden Staubsaugerbeutel für Tchibo TCM 304 024 kaufen Sie Marken-Qualität zu Discount-Preisen.
BESTE SAUBERKEIT: Innovatives, mehrlagiges Filtertüten Material garantiert optimale Feinstaubfilterung. Das Microvlies sorgt für höchste Saugkraft bis die Filtertüte voll ist. Ein frühzeitiger Wechsel des Staubfilterbeutel ist nicht nötig!
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
весь текст не надо переводить, я его для общей картины показала. Но смысл я правильно хоть уловила? Подходят они для данного пылесоса? И они на сколько литров эти мешки?
Схема сыра 17 февраля 2017
Марка пылесоса совпадает, но про объем мешков ничего не написано.
leonidos 17 февраля 2017
Вы ищете мешки для модели ТСМ Чибо 304204,а эти подходят для Tchibo TCM 304 024.
Или Вы просто ошиблись?
Кроме того,как следует из описания,это не оригинальные мешки,а аналог от фирмы
eVendix®,который как они пишут дешевле,но не уступает в качестве при использовании.
leonidos 17 февраля 2017
Кроме того,в описании не указан объем.
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляleonidos
Вы ищете мешки для модели ТСМ Чибо 304204,а эти подходят для Tchibo TCM 304 024.
Или Вы просто ошиблись?
Кроме того,как следует из описания,это не оригинальные мешки,а аналог от фирмы
eVendix®,который как они пишут дешевле,но не уступает в качестве при использовании.
спасибо, я уже просто, как заяц, по кругу бегаю...надо найти к пылесосу мешки, желательно 1 многоразовый, а немцы делают только одноразовые, об экологии заботятся. В магазинах нет нигде, на сайте еле нашла, оригинал найти не могу, к сожалению(
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
если они по описанию ’подходят/годятся’ для пылесоса такой-то модели, то независимо от производителя они под эту модель подходят. Объем указывать никто не будет, т.к. предполагается, что объем у модели как-бы ’всегда один и тот же’. А вот модель - или у Вас другая, или Вы перепутали две цифры местами, когда выписывали.
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляleonidos
Кроме того,в описании не указан объем.
20 Staubsaugerbeutel - а это не объем?
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
если они по описанию ’подходят/годятся’ для пылесоса такой-то модели, то независимо от производителя они под эту модель подходят. Объем указывать никто не будет, т.к. предполагается, что объем у модели как-бы ’всегда один и тот же’. А вот модель - или у Вас другая, или Вы перепутали две цифры местами, когда выписывали.
да, перепутала, извините. Спасибо! А количество их - по 5 штук, правильно?
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо, я уже просто, как заяц, по кругу бегаю...надо найти к пылесосу мешки, желательно 1 многоразовый, а немцы делают только одноразовые, об экологии заботятся. В магазинах нет нигде, на сайте еле нашла, оригинал найти не могу, к сожалению(
там их 20 штук. Иногда можно с мешка ’сошкрябать’ и использовать его дальше (так у меня одна подруга делает, и ничё ).
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
20 Staubsaugerbeutel - а это не объем?
это кол-во мешков в упаковке)
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
20 Staubsaugerbeutel - а это не объем?
дословно ’двадцать пылесосных мешков’
Staubsauger - пылесос
beutel - мешок

а вот второе, где про 5 - то я не знаю... оно в том же объявлении было?
там что-то про ’пяти-положенное’ , т.е. типа в пяти положения, или пяти укладываниях? и дальше - ’пылевые мешки’ (т.е. уже слово ’пылевой’, а не ’пылесосный’). Но у меня не такой немецкий, чтобы я термины поняла)
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
там их 20 штук. Иногда можно с мешка ’сошкрябать’ и использовать его дальше (так у меня одна подруга делает, и ничё ).
эх, ежели б можно было, но нет, нельзя)) уже проверили
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
это кол-во мешков в упаковке)
ух ты! здорово, осталось найти, кто выкупит, спасибо большущее! +1000 к карме
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
дословно ’двадцать пылесосных мешков’
Staubsauger - пылесос
beutel - мешок

а вот второе, где про 5 - то я не знаю... оно в том же объявлении было?
там что-то про ’пяти-положенное’ , т.е. типа в пяти положения, или пяти укладываниях? и дальше - ’пылевые мешки’ (т.е. уже слово ’пылевой’, а не ’пылесосный’). Но у меня не такой немецкий, чтобы я термины поняла)
ну да, они у них как пылевые идут, а про 5 я и сама не поняла вместе с Гуглом(
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну да, они у них как пылевые идут, а про 5 я и сама не поняла вместе с Гуглом(
если подождете минут 5-10 , я спрошу в чате у немцев). Если не пошлют и пойму, что ответили про те пять пылевых мешков - отпишусь сюда Вам))
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
5 lagiger - 5 слойные
Genze23 17 февраля 2017
5 слойный
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
если подождете минут 5-10 , я спрошу в чате у немцев). Если не пошлют и пойму, что ответили про те пять пылевых мешков - отпишусь сюда Вам))
спасибо огромное! даже не рассчитывала на такую помощь!
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
5 lagiger - 5 слойные
спасибо!
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляGenze23
5 слойный
и Вам спасибо!
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо огромное! даже не рассчитывала на такую помощь!
из моих знакомых только один онлайн, но он не отвечает(
думаю, два ответа выше - верные, где девочки написали ’5-ти слойные’.
А все остальное Вы и раньше уже поняли: мешки подходят под нужный пылесос, их в упаковке 20 штук.
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
из моих знакомых только один онлайн, но он не отвечает(
думаю, два ответа выше - верные, где девочки написали ’5-ти слойные’.
А все остальное Вы и раньше уже поняли: мешки подходят под нужный пылесос, их в упаковке 20 штук.
спасибо Вам большое! Очень помогли!
Добрый Dietolog 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо Вам большое! Очень помогли!
да не за что),
тем более - тут ’групповой разум’ помог)
автор всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
да не за что),
тем более - тут ’групповой разум’ помог)
и Вам спасибо и разуму! Очень приятно, что есть такие люди