Цветик-семицветик• 17 февраля 2017
Где купить тинсулейт?утеплитель
Кто знает где купить тинсулейт утеплитель в Киеве? И тёплый ли он? Если шить из него куртку-пуховик на минус-10 пойдёт?
Цветик-семицветик
• 17 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
он до -30 идет. Где купить в Киеве не знаю.
А незнаете слимтекс это то же самое!
Мама фифти цента• 17 февраля 2017
Сразу скажу -не знаю где купить -но в магазине видела осенние пальто -они потоньше - а в зимних тинсулейт поплотнее... Значит он разный бывает. Так и не решилась купить
Кучерявочка• 17 февраля 2017
Думаю вряд ли он продается так просто в рулонах. Это запатентованное торговое название Thinsultate. Обычно его используют в своей одежде другие марки, как например, O´Neill. То, что у нас называют тинсулейтом на рынке на самом деле не имеет отношения к этому материалу. На бирке изделия обязательно должно быть торговое название, логотип
Цветик-семицветик
• 17 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Да, я читала, что есть плотность 100, 150, 200, 300
Цветик-семицветик
• 17 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
А слимтекс это что-то похожее?
Меряю от единицы• 17 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А незнаете слимтекс это то же самое!
нє, абсолютно різні. Слімтекс набагато дешевший, він важчий і твердіший. Тінсулейт легесенький і теплющий.
Цветик-семицветик
• 18 февраля 2017
Ответ дляoksan1
Алполюкс из самых новых утеплителей. Купить абсолютно не проблема.
Слимтекс абсолютно не нравится. Если брать 200, то дубовый капец.
Шила из альполюкса. Вещь невесомая и очень теплая. Брала 150
Спасибо, и что в Киеве можно найти этот алполюкс?
Цветик-семицветик
• 18 февраля 2017
Ответ дляoksan1
Я у девочек в сп заказываю. Найдите Украиночку форум. Или в личку пишите.
Спасибо, хорошего дня!