Цветик-семицветик• 17 февраля 2017

Где купить тинсулейт?утеплитель

Кто знает где купить тинсулейт утеплитель в Киеве? И тёплый ли он? Если шить из него куртку-пуховик на минус-10 пойдёт?
Вот Она Я• 17 февраля 2017
он до -30 идет. Где купить в Киеве не знаю.

автор Цветик-семицветик • 17 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
А незнаете слимтекс это то же самое!
Мама фифти цента• 17 февраля 2017
Сразу скажу -не знаю где купить -но в магазине видела осенние пальто -они потоньше - а в зимних тинсулейт поплотнее... Значит он разный бывает. Так и не решилась купить
Кучерявочка• 17 февраля 2017
Думаю вряд ли он продается так просто в рулонах. Это запатентованное торговое название Thinsultate. Обычно его используют в своей одежде другие марки, как например, O´Neill. То, что у нас называют тинсулейтом на рынке на самом деле не имеет отношения к этому материалу. На бирке изделия обязательно должно быть торговое название, логотип http://artexknit.com/docs/3mti_logo_typec40_color....
Ответ дляМама фифти цента
Да, я читала, что есть плотность 100, 150, 200, 300
Ответ дляКучерявочка
А слимтекс это что-то похожее?
oksan1• 17 февраля 2017
Алполюкс из самых новых утеплителей. Купить абсолютно не проблема.
Слимтекс абсолютно не нравится. Если брать 200, то дубовый капец.
Шила из альполюкса. Вещь невесомая и очень теплая. Брала 150
Меряю от единицы• 17 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А незнаете слимтекс это то же самое!
нє, абсолютно різні. Слімтекс набагато дешевший, він важчий і твердіший. Тінсулейт легесенький і теплющий.
автор Цветик-семицветик • 18 февраля 2017
Ответ дляoksan1
Спасибо, и что в Киеве можно найти этот алполюкс?

oksan1• 18 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я у девочек в сп заказываю. Найдите Украиночку форум. Или в личку пишите.
Ответ дляoksan1
Спасибо, хорошего дня!