Помидорина• 17 февраля 2017
кто-то уже купил себе помаду Kylie?
реплику, конечно же. интересуют реальные мнения.
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Реплика-это подделка?
Ага; вот только не понимаю зачем ее покупать?
Помидорина
• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
зачем покупать подделку или зачем покупать помаду Kylie?
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Подделку
Помидорина
• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Подделку
мм. а вы часто помады покупаете за 1000 грн?
та вот не знаю есть ли смысл, поэтому и спрашиваю.
я Кукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
А как вам подделка поможет понять нудна ли вам помада за 1000? Она же может быть и цвета другого, и консистенции, и стойкости. Как по мне, если денег нет на оригинал, то стоит выбрать помаду в том ценовом сегменте, который вам по карману
Разведка Маша• 17 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
она еще и стоит столько??? Вообще офигели Кардашьяны...
Помидорина
• 17 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
нет, копия стоит гривен 200-250. это оригинал около 1000 грн
я Кукарача• 17 февраля 2017
и даже от оригинала не все в восторге. По отзывам она даже никс проигрывает, который в оригинале от 2 баксов
Помидорина
• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
о, спасибо)
ТрамвайGirl• 17 февраля 2017
Я, повелася на рекламу у фб. Тепер валяються( на губах наче канцелярський клей: липке, нерівномірне-короче жах! І, можливо співпало, вже двічі був герпес на губах після того, як наносила помаду. Взагалі помітила, що товар, який іде активно в рекламі на фб ( без продавця, просто реклама) -какашка.