Воздух в банке• 17 февраля 2017
Что на это платье надеть?
Иду в ресторан. Есть такого плана платье-футляр, что надеть на верх, чтобы прикрыть плечи? А то зимой как-то не уютно мне будет совсем раздетой. К тому же, это не свадьба, а простой д р.
Мексиканочка• 17 февраля 2017
Ответ дляирина солнечная
похожая модель. надевала меховую накидку,по типу палантина, застежка-крючок,лента или пуговка.
О ужас
Воздух в банке
• 17 февраля 2017
Ответ дляирина солнечная
Это слишком помпезно будет. Спасибо
Воздух в банке
• 17 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Автор, у меня есть пиджак болеро, под это платье оч подходит
Так-с, это типа жакет укороченный? Вариант. А то болеро само по себе мне не нравится, жакеты -слишком официально
Воздух в банке
• 17 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Просто покажу вам, номер обрезала там рукав 3/4
Ищите подобное
поняла. Спасибо. Это лучший вариант пока. Еще есть мнения?
Мамзелькин• 17 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Если что пишите, удачи
Воздух в банке
• 17 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Кардиган из кружева или тонкого полиэстра длиной равный платью
Ага. Тоже мысль. Есть черный. Впереди длиннее, спинка до талии.
Воздух в банке
• 17 февраля 2017
Ответ дляНатусик Я
У меня есть такая штучка,р 36.Цвет беж,золотистый. Коротенькое,на груди не сходится по задумке.Могу подарить и выслать не за ваш счет
спасибо. Но мне будет мало в груди