Пыхтелка• 17 февраля 2017
Подскажите проверенные питомники по шотландским страйтам
Хотим завести шотландского страйта, мальчика в качестве домашнего любимца. Ищем с документами, чтобы быть уверенными, что это точно страйт. Может кто знает проверенные питомники, которые специализируются на них? И какая сейчас цена на котиков под кастрацию? ОЛХ вообще не показатель.
Хотелось бы подобрать несколько вариантов питомников с возможностью доставки по Украине.
Спасибо!
Добротная• 19 февраля 2017
Ответ дляСветика
Киев- Tesoro Bello
Донецк- Royal Choice - - отправляют по Украине.
И там , и там отличные котятки, не одно их поколение видела. Соблюдаются все нормы, посещают выставки, рекомендую
Здравствуйте! А скажите и мне, пожалуйста, а разве из Донецка есть доставка по Украине? Просто тоже сейчас выбираем котенка))
Добротная• 19 февраля 2017
Ответ дляСветика
Есть, не поверите, даже за границу отправляют из Донецка. Позвоните, всё расскажут.
Но вот только ж цена котенка не 500-1000 грн, как на олх((. Но там действительно заводчики ответственные, генетика и всё прочее под контролем.
спасибо большое) мы расчитываем до 5-6 тыс. Будем искать:)