Таки в курсе• 17 февраля 2017

Помогите выбрать городское авто для начинающего водителя

Девочки хелп, мечусь в выборе авто. Поскольку Водитель я не опытный, а ещё и сырливый), а ездить надо, созрел вопрос в покупке мне авто , ну и что б не жалко было при малейших царапинах и прочем бу. Бюджет рациональный 8 ну максимум 10 тыс. Авто небольшое, с небольшим расходом, не очень низкое, с возможностью где то повыше припарковаться, ну и багажник более менее вместителен. Езда По Киеву, ну летом на дачу по Харьковской трассе. К слову на мужа Пассате чувствую себя как в грузовике, ну не чувствую я его габаритов совершенно, большая она мне. Део Матисы конечно маленькие, но уж очень коробочка не надёжная). Подружка предка гази свой Rav 4, но опять же габариты, расход большой, не очень и дёшево, да и жалко мне пока начинать на ней. Присматриваю Хундай Гетс. Что ещё посоветуете вот как девушка девушке. спасибо!
Пффф 100%• 17 февраля 2017
деу матиз - супер городская машинка, а в пробках просто кайф. Уже 4 года гоняю)

СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Ниссан Микра. Супер машинка и расход небольшой и габариты маленькие. Я очень довольна.
Мечты сбываются• 17 февраля 2017
Пежо 107 расход смешной ,места достаточно.
Миледи• 17 февраля 2017
Подружка начинала со Смарта
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2017
Посмотрите на нисан жук. И повыше и не сильно габаритный. Правда сколько по городу берет не знаю
Спелый баклажан• 17 февраля 2017
Тойота yaris, может, Ниссан микра или киа какая-нибудь. Я тоже с опытом один месяц, но на большой машине классно мне
СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Жук за 8-10 штук не купить.
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ой, самое главное забыла- коробка автомат)
liliyaya• 17 февраля 2017
Микра.гедс. мерс а класс
Побольше ниссан жук нормальная

автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Да девочки жук и Ярис за 10 не куплю(
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да девочки жук и Ярис за 10 не куплю(
Купите
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А какого у Вас года? Я хочу не младше 2010
Ответ дляСноваЗдорова
Жук за 8-10 штук не купить.
Я не знала (
orel9• 17 февраля 2017
автор,гетс старый снятый с производства.
посмотрите не большие малолитражки,по вашим параметрам я бы взяла фольц поло,но он новый дорогой,б.у. тоже не дешев.
из б.у.форд фиеста,тайота ярис,нисан микра,киа рио,сеат ибица.
orel9• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да девочки жук и Ярис за 10 не куплю(
ярис купите
orel9• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да девочки жук и Ярис за 10 не куплю(
ну б.у.канеш
СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Не купит. Просмотрела только что автобазар. Нормальный Жук от 12-15 начинается цена. Это выборка 10-16 год
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Купите
Мониторю, на автобазаре и авториа Киев, нема таких цен. Ну может на 2004 год разве что. Я смотрю где то 2010
Вбигудях• 17 февраля 2017
У меня Хонда Джазз. Экономичный и вместительный трактарець.

liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Мне перекупы пару месяцев назад жук 2011 за 12 предлагали. Микру или ярис 2008-10 где то за эти деньги
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ответ дляorel9
Так а какая разница снят с производства или нет? Или если что то запчастей на него не будет? Новую я не рассматриваю, мне элементарно жалко таких вложений.
СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Зайдите на avtobazar тут куча машинок на ваши требования.
Наткнулась на Suzuki Swift 2014´ Киев
7 633 $
с климат контролем. Цена замечательная и машинка неплохая
liliyaya• 17 февраля 2017
Да.гляньте фиесту.подруга довольна и цена подходит
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
А где Вы их находите этих перекупов? И надёжно ли у них покупать? Микра мне нравится очень давно. А они поновее есть?
orel9• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ну как бы зачастей с разборок хватит,но с бюджетом 8-10 можно смотреть не гетс,а что то лучше.
СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Поновее есть. Но мне лично внешний вид новых не нравится. Езжу на Микре 4 года, довольна как слон. Малюсенькая, в любую дырку влезет. Сзади 3 человека нормального телосложения садятся без проблем
автор Таки в курсе • 17 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Наткнулась на Suzuki Swift 2014´ Киев
7 633 $
Я вот не верю таким объявлениям, какой то развод или н растаможенные или автосалоны пишут начальный взнос. Я несколько таких ’шаровых’ предложений прозвонила был попросту отключён телефон
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я в вайбере в группе перекупов была.недавно удалилась.у них цены там дешевле.как для своих.если машина стоит на риа 11.в вайбере она 10)
СноваЗдорова• 17 февраля 2017
Я свою микру брала 4 года назад за 7500 + оформление=9200 вышла полностью со всеми расходами.
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Кум месяц назад 2006 за 6.500 взял