Ростки жимолости• 17 февраля 2017

как определить глиста в кале у ребенка

Мамочки, Киев, подскажите куда нести глиста, чтобы понять что это?в кале обнаружила глиста, в лаботаторию?Берут такое?
Бабушка Бетман• 17 февраля 2017
фото будет?
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
Фото в студию
Вечный двигатель• 17 февраля 2017
В горсанэпидстанцию на Эстонской
Deila• 17 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Фото в студию
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
Ну так хотя бы описали что нашли
автор Ростки жимолости • 17 февраля 2017
там кусочки в какашке,когда то такое было когда аскарид лечили, шли кусочки, сейчас опять повторилось. я его в банку собрала уже, завтра хочу здать а куда??вот может кто знает, в лабораториях типа синево такое берут?
Федорино Горе• 17 февраля 2017
Давайте фото
фото не поможет, потому что там не целый, а кусочки белые в говне
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
Так покажите улов-то)
Глаголица• 17 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
фото
Если палочкой потыкать, они твердые? Летом малому прогонять глистов и в кафе вылезли ( довольно крупные) белые куски одинаковой определенной формы. Плоские, но твердые. Я спичкой тыкала,как застывшая жвачка напоминали. Не знаю , глисты это были или что..но вылезло.
Глаголица• 17 февраля 2017
В кале *
Ответ дляГлаголица
не особо твердые, давятся от палочки
Глаголица• 17 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
не особо твердые, давятся от палочки
Хм..что же было тогда у сына..
дело в том, что мы летом лечили аскариды, и похожее шло, сейчас не лечим и опять нашлось это, нужно понимать что за паразит, вот и спрашиваю куда нести
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
А мне на глисты совсем не похоже
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
И я осенью тоже лечила всем глисты, у младшего токсокары, у старшей лямблии, у меня аскариды, но ничего не видела, чтоб выходило..но мы со старшей же на унитаз, но надеялась все равно что увижу. У малого втгоршке ничего так и не обнаружила
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
Так а что куда нести, разве для каждого вида глистов нужна отдельная лаборатория?
Ответ дляЛенне-Рейма
если не выходило, значит не вылечили. мы пол года аскариды лечили, пролечили - не вышло, анализ сдали- еще есть, и так 4 раза. после пятого препарата вышли куски глистов, при повторе - личинки. я думала все, и вот опять что-то показалось. в синево анализ на паразитов методом парасеп находит. я отнесу завтра, по этому методу какашки отсеивают, а яйца глистов остаются на ситечке, вот пусть и скажут что я нашла на этот раз.
Ленне-Рейма• 17 февраля 2017
Так не все виды лы глистов выходят так что их видно невооруженным глазом
лямблии не видно, а аскариды видно. у нас после пятого курса пошли, я тоже 4 раза думала не видно.
всем спасибо за участие