18 мнеУЖЕ• 17 февраля 2017

Кто убирал второй подбородок уколами?

Есть смысл это делать? Результат будет то уколов липолитикамм?
Любящая болтать• 17 февраля 2017
А так можно?

Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2017
Впервые слышу о таком.
Форс мажор• 17 февраля 2017
можно, только жлательно курсом в среднем 5-6 уколом каждые 2 недели. довольно болезненая процедура
Myr1• 17 февраля 2017
Попробуйте сначала массаж банками , вакуумными
ДлинноНожка• 17 февраля 2017
Ответ дляMyr1
кожа нежная.
банками?
Бесбардак• 17 февраля 2017
Попробуйте фейсбилдинг, через месяц не будет у вас подбородка
Myr1• 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
кожа нежная.
банками?
Да ! А массаж руками как делают . Банки мягкие .
R-VA• 17 февраля 2017
Лично не пробывала, но подруга косметолог, липолитики работают только курсом в течении мес, + прекратить бесконтрольно жрать, ну и конечно как и любые инъекции- повтор через годик точно.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2017
Ответ дляMyr1
возле щитовидки банками и усердно руками нельзя.а гладить эффекта не будет

Myr1• 17 февраля 2017
Ответ дляR-VA
Ох ... Липолитиками такую беду можно заработать (((( они сжигают жир только в месте укола , и могут в этих местах потом образовываться фиброзы ( у моей подруги так на ногах ( там где бёдра и под задницей ) жалеет что делала .
Знаю девочку которая колола второй подбородок , через 3 года вид тот же что и был .
Myr1• 17 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Щитовидка на шее , а мы говорим за второй подбородок ? Он выше
ДлинноНожка• 17 февраля 2017
Ответ дляMyr1
у меня стеклянная
R-VA• 17 февраля 2017
Ответ дляMyr1
Может этотзависит от специалиста?
OlgaZim• 17 февраля 2017
Зависит от препарата и методики введения .Если кого то подробнее интересует консультация пишите в личку,я специалист по иньекционным методикам
лучевая терапия• 17 февраля 2017
А схуднути, нє?
ДлинноНожка• 17 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
есть противопоказания к мезо и биоревитализации?
OlgaZim• 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Есть: сахарный диабет, аутоимунные заболевания, беременность и кормление,заболевания крови,онко,эпилепсия, воспалительные заболевания в стадии обострения, вирусные заболевания в стадии обострения (герпес в частности), аллергия на препарат,гипертоническая болезнь третьей степени
Пьяная вишня• 17 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
вообще все аутоиммунные? А что из процедур можно при аутоиммунном заболевании ЖКТ?
Решка7777• 17 февраля 2017
мама моя липосакцию подбородка делала в Полтаве. Простейшая операция на полчаса.уже лет 8 ходит нормально.

ДлинноНожка• 18 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
мдяяя
а узел в щитовидке?
анализы в норме
OlgaZim• 18 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
мдяяя
а узел в щитовидке?
анализы в норме
Если узел небольшой нет препаратной коррекции то можно
Пьяная вишня• 18 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
Пост 18?
ДлинноНожка• 19 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
1 см.
спасибо.
Зефирная попка• 19 февраля 2017
Я делала уколы липолитиков на второй подбородок и брыли,прошла полный курс,не большой подбородок у меня,ничего не убралось :( Липолитик хороший был и косметолог хороший,в нете вычитала,что это самый лучший липолитик для именно подбородка,но все осталось! Поставила нити Аптос на подбородок,сильно не затягивали,стал чуть меньше,но острого угла нет :(