ЗлойанОним• 18 февраля 2017
Переклеить фото в паспорте -паспортистка или прозрачньій офис?
Бентливуман• 18 февраля 2017
Что такое прозрачный офис?
А по теме - все манипуляции с паспортом - записи, печати, отметки имеет право делать только органы мвд. После всех реформ и нововведений не знаю как они называются.
Блондинка в Законе• 18 февраля 2017
Фото не переклеивают уже. Вам сделают новый паспорт- ID карту.
КонФФетОшка• 18 февраля 2017
Я вклеивала фото в центре административных услуг - быстро , без очередей и бесплатно:)
бибизяна• 18 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
переклеивают,ID делают по желанию.
Форточка• 18 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто вам такое сказал?
В 25 и 45 лет по прежнему надо вклеивать новое фото. По желанию человек может получить ИД картку, но не обязательно. Если делать новый паспорт, то да -только ИД картка.
ЗлойанОним
• 18 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Добавлю - фото вклеивала по возрасту (45 лет) в 2016г.
Спасибо.Тоже туда пойду
ЗлойанОним
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Прозрачный офис - ’центр надання адмін.послуг’
Да.Я именно єто имела ввиду.
Заместитель автора• 18 февраля 2017
а можно это сделать не по прописке? сейчас в декрете, не могу вырваться, уже и так прошли все сроки.