Тра Ля Ля• 18 февраля 2017

Девушки, разбирающиеся, в дерматологии, подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста. У сына под глазом образование, не пойму папиллома или нет. Можно ли такое обработать суперчистотелом? Или только хирургия?
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2017
Конечно только аппаратом.Вы сами то чистотелом прижигали?Это как кислотой дырку в коже вижигать.У меня после такого эксперимента на руке шрам некрасивый остался и это при том что паппилома меньше за эту была.Это еще и под глазом.Любите Вы сына своего....

Сумка с непогодой• 18 февраля 2017
На лице не надо чистотелом,сходите с ним к косметологу удалит ,в хирургию. Быстро и практически без следа.
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2017
Да,это папиллома,нужно к хирургу или к онкологу,удалят,всё будет хорошо,я точно такую удаляла,уже 12 лет прошло.
ellys• 18 февраля 2017
наподобие (типа ’висючки’) удалила обычным спиртовым раствором салициловой кислоты, купленной в аптеке. точечно протирала раствором. по-тихоньку стала уменьшаться, а потом и вовсе исчезла. в косметологии тоже используют салициловую кислоту
OlgaZim• 19 февраля 2017
На подобные элементы салициловую кислоту не используют.Удаление однозначно у дерматолога и электрокоагулятором ,очень близкое расположение к слизистой глаза