olya_if• 06 сентября 2012
Какие таблетки, порошки Вы покупаете для посудомойки? Если на Кидстаффе-киньте ссылки
Если берете на кидстаффе-киньте ссылочку,буду очень благодарна
Аноним• 06 сентября 2012
Я пользуюсь ДенкМит революшн -лучшего пока не нашла. Правда дороговато, но даже пол-таблетки отмывает всю посуду на ура при полной загрузке машинки.
natalita29• 07 сентября 2012
Наверное самый большой выбор таблеток - у меня
простите за саморекламу и за скромность
https://www.kidstaff.com.ua/tema-814650.html
есть порошки и таблетки и многое другое для Вашей ПММ.
простите за саморекламу и за скромность
Аноним• 07 сентября 2012
Только Эмвей. Самые лучшие таблетки и порошок. Беру у своей соседки. По цене очень выгодно - 30%.
Аноним• 07 сентября 2012
Мне очень нра
Finish Quantum, такие как прилагались в подарок к посудомоечной машине, отмывают все. Пробовала разные таблетки, гель и порошок, но поняла что не стоит тратить деньги. Покупаю в Эпицентре.
П.С. а от таблеток Эмвея вообще вся посуда была в белом налете, как накипь
Хорошо что девочка приняла возврат
Finish Quantum, такие как прилагались в подарок к посудомоечной машине, отмывают все. Пробовала разные таблетки, гель и порошок, но поняла что не стоит тратить деньги. Покупаю в Эпицентре. П.С. а от таблеток Эмвея вообще вся посуда была в белом налете, как накипь
Хорошо что девочка приняла возврат
julia.dovgan• 13 октября 2012
у меня тоже денк мит революшин! Реально лучшие!!! финиш квантум тоже нормальные, но у денк мит нет такого резкого химического запаха...