Рыжая бестия• 18 февраля 2017
В моей кофейной чашке-ангел с огромными крыльями!
Одна я его вижу? Думаю не показалось, к чему бы это? В интернете разные трактовки,не знаю какому источнику доверять.
Девочки, глазастенькие с хорошим воображением, может еще че увидите)
Была бы рада поучится у тех кто в этом разбираеться.
Благодарю за участие
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Вы ничего там не курите?)
Не курю даже сигареты) но крылья на всю чашку и я не могла их не заметить)
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Это к форме чашки.
В интернете смотрела чашки с гущей, но у всех разные рисунки, а форма у чашки одна..
Ананомчикус• 18 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я ничего не вижу)
Липка-прилипка• 18 февраля 2017
скоро произойдет в вашей жизни событие, которое хорошо ’опустит ’вас на землю. на первый взгляд малоприятное и будет скорее ударом для вас. но существенного ущерба, кроме морального. оно вам не принесет. ПЫ.СЫ. ангела не вижу
буреЛОМКА• 18 февраля 2017
У меня нет воображения))). Если бы не писали про крылья, то просто грязная чашка)))). А вообще, в детстве, когда долго ехали в автобусе, рассматривали с братом облака, чего там только не видели...))). Так что можно увидеть все что захотите и ангела, и пустыню, и огонь)))) и слона.
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Между двумя крыльями, вижу маленького человечка, у него в местах где должны быть руки-крылья (гуща по чашке)
буреЛОМКА• 18 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А что то поприятней не додумались написать))). Автор, сейчас Вам тут понаписывают... А мысли материальны. Помойте чашку и будет Вам счастье))
Липка-прилипка• 18 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а что неприятного ? написала как есть. к чему ваш выс..мнение. ? я давно привыкла тут, что мнение, отличное от собственного вообще не мнение. вы автор ? я вам писала ? топ топ мимо
Усатая полосатая• 18 февраля 2017
Скорее всего каждый трактует увиденное сквозь призму своего душевного состояния. Я увидела орла раскинувшего крылья и метящего в голову человека. Но это как со стаканом , который наполовину полон для одного, а для другого наполовину пуст;)
Усатая полосатая• 18 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Отличный совет)))
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
два крыла. обнимают. может быть и ангел. ангел это ж хорошо. ангелы ведь защищают охраняют
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2017
автор я вижу ангела, четко вижу маленького человечка , даже вижу на лице глаза и рот, по-поводу трактовки, не буду ничего писать...
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и я вижу мал. человечка, глаза, рот, ноги и конусоподобная шарочка на голове (при большом увеличении). А почему не хотите написать что это значит? Это негативный знак?
ЧукИГеки• 18 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вижу тоже самое. Ангел 100%.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
дело не в знаке, а в конкретном ангеле. Просто я вижу, что этот ангел какой-то грустный, уставший и т.п. Как будто что-то его огорчило , расстроило, как-то так.
Если в двух словах, то я вижу грустного, растерянного, расстроенного ангела. Может у вас просто сейчас такой период и вы сами в таком настроении и поэтому это отразилось, ваши внутренние переживания, не знаю, возможно...
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Я вижу 2х дельфинов))
Жаль тут нельзя выложить фото в полном разрешении.. Там между дельфинами танцующая пара.. Женщина в платье с бантом на голове и мужчина, держуться за руки... В месте где морской котик, я увидела рыцаря на велосипеде, который держит в руке конфету) а женщина за каким-то человеком стоит в большой звезде, как бы выглядывает от туда... Интересные картины на большом увеличении, если хотите могу на почту скинуть..
Рыжая бестия
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да я после развода, более чем расстроенна предательством мужа..
Я читала, что меня должно показывать со стороны ручки, возможно мой ангел Хранитель подустал...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну значит я права, этот ангел он показывает Ваше состояние сейчас, возможно дает вам понять, что нужно из него выходить, что вашему ангелу тяжело и плохо,что он с трудом уже держит крылья ради Вас! ему нужно расправить крылья, начать улыбаться.
Я понимаю, что это трудно, понимаю на 300 %, сама через это прошла, это очень трудно, но это реально!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вы знаете, когда я прочла это пост, не зная еще о Ваших неприятностях в личной жизни, то я сразу подумала, что девушка хочет любви, нежности, достойного , любящего мужчину. вы просто сейчас в этом очень нуждаетесь и поэтому ваше воображение рисует вам ваши желания и это хорошо, пусть пока, это просто желания, но все в любой момент может стать реальностью.
Так что пазл сложился, ангел показывает настоящее, а девушка, рыцарь и прочее, это ваше желание, ваши потребности и возможно будущее))