grilldom• 18 февраля 2017

Двери межкомнатные Папа Карло ?

В дом выбираем двери ,присмотрели Папа Карло модель MILLENIUM, Девченки может у кого стоят ,довольны ли вы ими? Так как нужно 7 шт, боюсь что бы не разлезлись, а то у меня до этого Новый Стиль так я ими не довольна 5 лет и выбрасываем,вот муж напрягает смотри что бы и эти не разлезлись .Да еще и с цветом не могу определится .Может есть у кого скиньте фото ,буду благодарна
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) 2 справа . Дуб бежевый брашированный
8 (40%) 1 Слева которые .Дуб отбеленный
galaand• 18 февраля 2017
У меня стоят. Поставила после того, как увидела у подруги. Другая подруга увидела у меня и тоже поставила. У них с каждым годом и качество лучше (учитывают отзывы), мастера по установке тоже супер!
mnf• 18 февраля 2017
у нас стоят, тоже очень довольны
автор grilldom • 18 февраля 2017
А еще меня муж уговаривает Белоруские. Но я увидела их и прям, не хочу больше ни на что смотреть .А он меня типа цена чуть ниже .Кто то видел Белорусские что лучше?
автор grilldom • 18 февраля 2017
Какой ламинат под такие двери ,светло серий пойдет ,мебель вся белая в доме будет ?
Басина• 18 февраля 2017
Я за те, что без желтизны
Nata_69• 18 февраля 2017
Wakewood мы ставили, очень довольны. шпон
mnf• 18 февраля 2017
Белорусские-от них оттолкнули только сроки, сказали что ждать 3 мес. плинтус тоже Папа Карло
автор grilldom • 18 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Я за те, что без желтизны
Они на картинке желтят а название Дуб отбеленный .В живую наверное они не желтые,я так думаю.
Басина• 18 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
фото 2 мне бы под ламинат отлично подошли)
Zarinaaaaa• 18 февраля 2017
Три месяца выбирала двери, все фирмы пересмотрела, остановила свой выбор на двери Brama, показались по качеству из всех представленных фирм лучшими. Девочки у кого стоят этой фирмы двери, довольны?
june83• 18 февраля 2017
Нормально стоят. Притензий нет
я модница• 18 февраля 2017
у нас первое фото, хорошие двери =)
автор grilldom • 18 февраля 2017
Ответ дляя модница
у нас первое фото, хорошие двери =)
Скажите пожалуйста а они желтят ,такие как на Фото или отличаются?
Джулия не Робертс• 19 февраля 2017
У нас именно такие двери только цвет другой, стоят 2 года, я ими очень довольна.