Юрковская Вероника Дмитриевна 1997 года рождния. Студентка Национального медицинского университета им. Богомольца.
Студенческий билет и водительские права этой девушки муж нашёл сегодня днём около нашего гаража, на ул. Менделеева, Киев. Или она потеряла, или у неё украли. В понедельник позвоню в Богомольца, но может быть есть волшебницы и найдут её в соцсетях. Блондинка, длинные волосы.
Вчера , 16.02.17, был украден кошелёк ив сен лоран, деньги не имеют ценности, просьба вернуть документы: паспорт, водительские права, ИНН и студенческий, за вознаграждение. На имя : Юрковская Вероника Дмитриевна . Или оставьте в почтовом ящике по адресу : Кировоградская 126а.
Ваша?)))
Ответ дляМайена
Ваша?)))
Ой да, наверное :)
HellKonstant• 18 февраля 2017
Ответ дляМайена
Автор, просят ваш номер телефона
Вы молоец
Я также читала сегодня этот репост
Только собралась ответить
Я также читала сегодня этот репост
Только собралась ответить