Я не в теме• 18 февраля 2017

Кішка, стерилізація

вчора стерилізували нашу кицюню. вет казав,що буде "чумна" до вечора, їсти не давати.
але сьогодні вона теж сумненька, забивається в куток, не їсть, трохи попила
це нормальний процес?
соева-сысоева• 18 февраля 2017
да, вполне нормальный
она в попонке?
моя так 3 дня на жалость давила, а как только сняла повязку, так сразу и ожила
автор Я не в теме • 18 февраля 2017
ні, без попони. в нас шовчик до 3 см, ні крові ,ні сукровиці немає
соева-сысоева• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
отойдет, не переживайте
автор Я не в теме • 18 февраля 2017
дякую, дуже на це сподіваюсь
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Попна нужна для того, чтобы кошка не вылизывала шов. У них язык шершавый, даже спустя неделю, когда уже шов хорошо подживший, может различать его, что приходится заново шить.Поэтому или попона, или воротник, или одить по пятам и контролировать и не давать вылизывпть. Первое удобнее всего.

В принципе то, что не кушает, некритично. Главное, чтобы пила.
На укол поведете её? Врач и посмотрит, все ли в порядке.

Можете ещё уши потрогать, они должны быть прохладные. Если горячие, то может быть температура.
автор Я не в теме • 18 февраля 2017
укол дали додому-вже вколола. але це ніби знеболююче
Просто Мария• 18 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Не все кошки разлизывают шов. Если не будет лизать можно и без попонки ходить.
Гу го гу го гу• 18 февраля 2017
Наша очень долго отходила.где-то неделю. Видно было, что болит.
KROX@• 18 февраля 2017
Наша кошка тоже была без попоны после стерилизации. Через два дня стала есть, пила после первых суток. Через неделю ничего не напоминало о стерилизации, кроме повышенного аппетита в течение 3-4-х дней. На настоящий момент прошло где-то с месяц после стерилизации, обычная кошка с обычным для нее очень активным поведением и умеренным аппетитом. Кошке только летом будет 1 год.
Доктор Хаос• 18 февраля 2017
Наша тоже дня 3-4 грустила, спала у меня на животе. Кушала мало, воду пила как обычно. Больше лежала, была в попоне. где то через неделю стала относительно веселой
автор Я не в теме • 18 февраля 2017
мене лякає,що вона забилася під ванну і з 12 години там сидить і не виходить пити
ФрекенБок• 18 февраля 2017
а где вы попоны берете? тоже конку нужно стерилизовать,ей сейчас 7 месяцев-никак не могу решиться на эту процедуру).
ФрекенБок• 18 февраля 2017
извените,кошку
ИзЮмрудная• 18 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
из мужского-носка 45 размера прорезать дырки для лап
ФрекенБок• 18 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
сспасибо
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
В ветклинике. Забирали её уже в попоне. Заплатили на неё 30 грн
Доктор Хаос• 18 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
Покупали в вет клинике, 30-40 грн, но и в интернет зоомагазинах есть.