Твердая валюта• 18 февраля 2017
Тема о одержимости ребенка.. Думаете правда?
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
А Вы это откуда знаете? Изучали или близко сталкивались?
)))) Вы хотите об этом поговорить?)))
Просто знайте, что это есть и не просите доказательств никогда, а то не дай Бог вам их предоставят. И да, когда то мне одна женщина, она занимается лечением людей молитвами сказала, что подхватить даже в Церкви можно. Вот где был у меня шок
. В Божьем храме и такое. Даже служители Храма (куда я хожу частенько) говорят, что стараются выгонять ведьм, скажем так, что часто делают обряды на службах. За последнее не знаю, не видела подобного потому как в Храм молится и не отвлекаюсь, но и не исключаю, что такое бывает.
Твердая валюта
• 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
)))) Вы хотите об этом поговорить?)))
спасибо за ответ
На паровозе• 18 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
я перечитала обе темы,да женщина.
но последний ее-его пост меня смутил.,где отвечал про кутю
КУтя была месяц назад,как можно так наплевательски относиться к своему ребенку? Месяц прошел,спустя месяц она пришла на советчицу!!!! уже б бегала по монастырям и церквям и врачам! Гон и роль
Томатико• 19 февраля 2017
Первую тему прочитала, зашла сегодня написать, а она уже закрыта. И вторая оказывается была..
Я не удивлюсь, точнее знаю, что одержимость- это не только в фильмах. Видела своими глазами в храме, причем человек потом ничего не помнит, что с ним было, что говорил. А голос реально нечеловеческий, я не буду всё описывать, опять начнется срач. Дай вам Бог не столкнуться с этим!
Автор той первой темы, если Вы читаете- Вам к батюшке нужно. В Киеве на территории Александровской больницы есть храм, там отец Роман- очень мудрый батюшка, просите помощи, подскажет к кому обратиться. Бывает даже и вопрос задавать не приходится- он сам отвечает.
Божьего Вам благословения!