Отполированный Артем• 18 февраля 2017

А вы жалеете о своем свадебной платье?

Скоро свадьба, и естественно стал вопрос выбора свадебного платья. Я поняла, что хочу короткое и немного кукольное. При этом подруги и свекровь отговаривают, уверяя, что через пару лет пожалею, что не взяла себе что-то классическое и элегантное, что потом фотографии разочаруют, что не буду чувствовать себя королевой вечера. И теперь я боюсь, что они окажутся правы, учитывая, что в обычной жизни я одеваюсь консервативно, и всегда восхищалась элегантными платьями в пол без кринолинов, даже сохраняла их на компьютер.
Понимаю, что советы связаны с заботой обо мне и неожиданностью из-за резкой смены желаний, но теперь сомнения одолевают(((
А вы бы хотели для себя другое свадебное платье, жалели о своем выборе?
Крем для арбуза• 18 февраля 2017
Нет не жалею!
У меня было самое шикарное красивое и стильное платье

Зоркая Зорро• 18 февраля 2017
Последнее самое красивое.
Вилами по воде• 18 февраля 2017
Это смотря какая у вас свадьба планируется, если будет традиционная, а не типа молодежной вечеринки лучше выбирайте классическое платье.
ША все! я пришла• 18 февраля 2017
Выходила замуж в 2015, купила короткое как типа у вас по колено, пышное, потом передумала сдала в салон с большой потерей денег и купила длинное, и очень рада что так сделала
Царевна Лягушка• 18 февраля 2017
3 и 4 вариант однозначно лучше! Думаю, будете жалеть...
Бабулька• 18 февраля 2017
У меня было, как на фото 2. Ни разу не пожалела
автор Отполированный Артем • 18 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
свадьба небольшая по меркам советчицы, дурдом на 25 человек

Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
У меня было длинное. Дорогое, красивое, что что а платье мне мое приносило удовольствие..
Барбитта• 18 февраля 2017
я хотела платье за 12 тыс в 2009, прокат был 7000 грн
платье покупал жених - сказал дорого. дал 5000 на платье

до меня только через пару лет дошло - можно же было добавить свои деньги и купить то, которое хочу

жалею и очень жалею (((
Ответ дляАноним_Русалка
так мне короткие больше нравятся, и чувствую себя в них я феей)))
душа к длинным сейчас не лежит, но теперь боюсь, что в день свадьбы сожалеть буду
Налетчица Муся• 18 февраля 2017
Тому що в звичайному житті ви одягаєтесь консервативно, то на весілля ви й захотіли надзвичайного для себе - лялькової сукні. Якби носили джинси і коротенькі суконьки, то весільна сукня мала б бути для вас довгою, консервативною, як для надзвичайного свята.
Висновок: свято ваше, а не мам і подруг, отже останнє слово за вами, а всім дякую!
15 років назад вийшла заміж, до цього часу любуюсь фото, сукня не здається старомодною, а дуже ніжною.
Ответ дляША все! я пришла
эх, и что теперь делать(((
сама себе прекрасная• 18 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Первых два фото и так можно купить и выйти просто в них на какое-то мероприятие. А на собственной свадьбе Вы в таком потеряетесь среди остальных гостей.
Ответ дляНалетчица Муся
может быть, спасибо)
свекровь и подруги просто беспокоятся, что у меня так резко поменялись предпочтения и не хотят, чтобы сожалела. тут проблема не в платье. а во мне(((
ША все! я пришла• 18 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
эх, и что теперь делать(((
Короткое можно и просто на торжество одеть, а длинное настоящее свадебное один раз в жизни, если деньги позволяют берите два длинное в загс и фотосессию, короткое в ресторан
Иванка Бур• 18 февраля 2017
Автор, короткое платье вы кучу раз можете одеть и фотосессию сделать. А на свадьбу лучше длинное
Кукарачка• 18 февраля 2017
Не жалею) была в красном повседневном для меня этно платье от неньки которое люблю нежной любовью, а белое ’свадебное’ никогда и не хотела и вы выбирайте на свой вкус, это же прекрасно когда не все под копирку
Ответ дляКукарачка
вот и я уже представила, как в коротком платье и ярких кедах запрыгиваю на мужа...
а тут мне напоминают, что первые кеды у меня появились только прошлым летом, и за 8 лет совместной жизни вроде бы должна уже напрыгаться(((
и как я страдал, что не смогла быть красивой на выпускном в универе, хотя очень хотела предстать во всем блеске(((
Налетчица Муся• 18 февраля 2017
Я виходила заміж в 2008 році
Було на вибір два плаття, довго думала і таки обрала. За 9 років ще кращого плаття за своє не зустрічала. Жодного дня і жодного разу не засумнівалась у своєму виборі.
У виборі чоловіка є по сьогоднішній день сумнів, багато повилазивших нюансів смущає. А от у виборі плаття впевнена на 200%

Ответ дляНалетчица Муся
Я виходила заміж в 2008 році
у меня, к счастью, наоборот)
а какого фасона было платье?)
ПростоБелка• 18 февраля 2017
возьмите два . в ресторан длинное .а на роспись короткое
Кукарачка• 18 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
я и на выпускные в школе, колледже и тем более универе одевала только то что мне комфотрно и удобно
просто не было желания эти платья шить и шпильки точить. Были простые удобные платья и босоножки на массивном каблуке на выпуске из магистратуры. Кстати на свадьбе без каблуков тоже обошлось, как ни странно расписали
Дую ветер• 18 февраля 2017
А мне нравится 1, 2. Жалею что не выбрала то платье которое хотела - пошла на поводу у мамы...
Ответ дляДую ветер
а что в вашем варианте маму не устроило?
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2017
1 и 2 больше похожи на платье подружки невесты, если вам нравится и не боитесь слиться с половиной гостей, то берите.
Снегопадка• 18 февраля 2017
я выходила замуж в 2004 г. и моё платье стоило аж 350 грн.
не жалею, теперь пошло на наряды для утренников дочки

ваши первые 2 мне нравятся
сейчас бы наверное такое бы и взяла
Люблю Поумничать• 18 февраля 2017
Не жалею . Свадебные фотки последний раз года два назад смотрела . Замужем 15 лет. Вы думаете Вам нужны будут те фотографии спустя 10 лет? Выбирайте то платье которое нравится Вам лично сейчас
Налетчица Муся• 18 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
у меня, к счастью, наоборот)
а какого фасона было платье?)
В мене був вибір між схожими платтями, різниця тільки що в одному був шлейф а в другому не було. Обрала без шлейфу. Плаття довге, в пол, приталене, від бедер ширше. Атласне, а по ферху круживо. Тільки не просто круживо, а нашите по діагоналі. Потім покажу фотку - прикольне таке, я таких плать більше не зустрічала. Без поясу , без камнів ’шваровскі’. Дуже елегантно виглядало і стройнило.
З ваших фото, автор, 1-2 фото - зебегато кружива. 2-3 вже ближче щось до гарного плаття.
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне будут нужны фотографии)
я только ради них на эту свадьбу согласилась)
Катруся05• 18 февраля 2017
Еще раз пойдите в салоне, померяйте, подумайте