Отполированный Артем• 18 февраля 2017

А вы жалеете о своем свадебной платье?

Скоро свадьба, и естественно стал вопрос выбора свадебного платья. Я поняла, что хочу короткое и немного кукольное. При этом подруги и свекровь отговаривают, уверяя, что через пару лет пожалею, что не взяла себе что-то классическое и элегантное, что потом фотографии разочаруют, что не буду чувствовать себя королевой вечера. И теперь я боюсь, что они окажутся правы, учитывая, что в обычной жизни я одеваюсь консервативно, и всегда восхищалась элегантными платьями в пол без кринолинов, даже сохраняла их на компьютер.
Понимаю, что советы связаны с заботой обо мне и неожиданностью из-за резкой смены желаний, но теперь сомнения одолевают(((
А вы бы хотели для себя другое свадебное платье, жалели о своем выборе?
Аннуитет• 18 февраля 2017
Свадьба была в 2010 г. Шила под заказ. Обошла все выставки и салоны не подходило ничего (то длинное, то широкое, то в груди торчит). А пошили девочки идеально по фигуре, даже не чувствовала.
Можно пошить 2в1. Сразу в длинном, а потом снять юбочку или шлейф и будет желаемое короткое.

АдеКВАтная• 18 февраля 2017
А я желею о своем свадебном. Я не высокая, у меня было шифоновое в греческом стиле, по колено длина. Спустя некоторое время все больше и больше понимаю, что жалею, что больше не смогу одеть длинное, особенно нравятся с фатиновыми юбками, они такие нежные и воздушные! И на себя невесту смотрю тоже без особого восторга
OlenaArt• 19 февраля 2017
Вы пишете, что вам нужны именно фотографии. Вот представьте именно себя за этих фото, какие они, ваша меча, нежность, рассказ про этот день. Картинка пусть в голове сложится и тогда вы поймете, вам надо короткое или длинное...