Отполированный Артем• 18 февраля 2017
А вы жалеете о своем свадебной платье?
Скоро свадьба, и естественно стал вопрос выбора свадебного платья. Я поняла, что хочу короткое и немного кукольное. При этом подруги и свекровь отговаривают, уверяя, что через пару лет пожалею, что не взяла себе что-то классическое и элегантное, что потом фотографии разочаруют, что не буду чувствовать себя королевой вечера. И теперь я боюсь, что они окажутся правы, учитывая, что в обычной жизни я одеваюсь консервативно, и всегда восхищалась элегантными платьями в пол без кринолинов, даже сохраняла их на компьютер.
Понимаю, что советы связаны с заботой обо мне и неожиданностью из-за резкой смены желаний, но теперь сомнения одолевают(((
А вы бы хотели для себя другое свадебное платье, жалели о своем выборе?
Аннуитет• 18 февраля 2017
Свадьба была в 2010 г. Шила под заказ. Обошла все выставки и салоны не подходило ничего (то длинное, то широкое, то в груди торчит). А пошили девочки идеально по фигуре, даже не чувствовала.
Можно пошить 2в1. Сразу в длинном, а потом снять юбочку или шлейф и будет желаемое короткое.
АдеКВАтная• 18 февраля 2017
А я желею о своем свадебном. Я не высокая, у меня было шифоновое в греческом стиле, по колено длина. Спустя некоторое время все больше и больше понимаю, что жалею, что больше не смогу одеть длинное, особенно нравятся с фатиновыми юбками, они такие нежные и воздушные! И на себя невесту смотрю тоже без особого восторга