ПАЦАНКА О• 18 февраля 2017
У кого так было? Со мной что то не так?
Девочки, буду рада если кто то откликнется.
Перед меясчными всю жизнь болели груди за неделю, а вот уже второй цикл идет, а ни гу гу...
У гинеколога была неделю назад, именно этот симптом забыла ей сказать, так как в прошлый раз не придала значения, а вот в этот цикл я испугалась, в рнете начиталась разного.
А, и еще, я вес скинула не много совсем 6 кг, но не думаю что это есть причина., сидела на диете белковой плюс подсчет каллорий, но я всегда то худаю то поправляюсь.
У меня сильныое воспаление яичников плюс цервицит, но это у меня все хроничка постоянная.
Может у кого так было, с чем это было у Вас связано?
Мой возраст 40 лет.
Спасиюо всем ответившим.
Мой возраст 40 лет.
Спасиюо всем ответившим.
ПАЦАНКА О
• 18 февраля 2017
Ответ дляSvetikov@
сделайте маммографию и успокойтесь 40 лет гормональный фон меняется
Делала, фиброзные тяжи.
Я просто начиталась что если опухоль, то идет большой выброс эстрогенов и прогестерон не справляется, потому и нет болей, так как боли связаны в этот период именно с эстрогенами.
Не переживайте. У меня раньше тоже перед месячными грудь набрекала, -теперь нет(примерно одного с вами возраста). Раньше низ живота болел, теперь голова и небольшая тошнота за день до месячных. Раньше месячные неделю шли, теперь 3-4 дня. Кстати, диета, голодание, длительное время приём определенных лекарств влияет на симптомы в период месячных
ПАЦАНКА О
• 18 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Да дай Бог.
Просто через 10 дней от пред.месясных кровить немного стало, поехала к гинекологу, сказала воспаление и цервицит.
Я с возрастом немного скосячила,ьмне 41 год сейчас, скоро будет 42.
Начиталась всего уже.
Назначили лечение....а я жду месясных и себя накручиваю.
Думаю полечусь,бвсе наладится.
Начиталась всего уже.
Думаю полечусь,бвсе наладится.