Кидстаффовна• 18 февраля 2017
Прописка
Девочки, кто знает, что нужно для того чтобы прописать мужа?
Муж прописан в Кропивницком, хотим пропитает в Киеве, чтонужна и куда идти?
Нужно ли ехать и выписываться?
Новогодняя пальма• 18 февраля 2017
конечно выписываться нужно.А потом в паспортный стол там они вам скажут перечень нужных документов на прописку.
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2017
какой стол?
нужно идти в цнап по месту новой регистрации, с документами на квартиру и собственником (собственниками). перерегистрация по новому адресу происходит одновременно с ’выпиской’.
Кидстаффовна
• 18 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
какой стол?
Т.е. Ехать в кропивницкий не нужно?
Можно все сделать по месту( Киев)?
А как с военкоматом, не нужно идти?
Можно все сделать по месту( Киев)?
А как с военкоматом, не нужно идти?
Вечно недо...• 18 февраля 2017
А зачем прописка? Это уже в прошлом) Сейчас достаточно просто регистрации)
Кидстаффовна
• 18 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Ну регистрация))
Не знаю как сейчас называется.
Надо выписать с Кропивницкий и зарегистрировать в Киеве.
Не знаю как сейчас называется.
Барышня_Смольный• 18 февраля 2017
одновременно снимут с учета,и зарегистрируют, если с военкомата уже снят.
Барышня_Смольный• 18 февраля 2017
Скільки часу займає процес зняття з реєстрації і реєстрації на новому місці?
- Як і раніше, існує можливість реєстрації з одночасним зняттям з реєстрації за попередньою адресою.
Тобто, при переїзді взагалі не потрібно зніматися з реєстрації. Достатньо звернутися до відповідного органу за новим місцем проживання і подати заяву на реєстрацію. І там зроблять обидві операції - знімуть з реєстрації за попереднім місцем проживання і зареєструють за новим. А місцевий орган влади за попереднім місцем проживання буде повідомлено про те, що дана особа там більше не проживає.
Що стосується тривалості самих процедур, то закон чітко встановлює, що всі формальності повинні відбуватися в день звернення.
Кидстаффовна
• 19 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, не снят с военкомата.
Нужно ехать и снимать?
Кидстаффовна
• 19 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
да
Спасибо
А потом в Киеве нужно ехать в военкомат или администрация сама это делает?
Барышня_Смольный• 19 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо
почитайте, там написано, что должен предоставить в.билет. Просто предоставить, не указано, снятым или нет.
На практике, например, у нас, главное, чтоб был снят, мы регистрируем и отправлеям в ВК потом.