ОхиИВздохи• 18 февраля 2017
да простит меня автор) или оценка состояния
Вот яркий пример того что у всех разное понимание *хорошее состояние*
Как вам описание?...бегали мало,но много копали картошку...видимо)))
ОхиИВздохи
• 18 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
это идеал
ну не идеал,а так 4+ и лёгкие потёртости
Тут надолго• 18 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
согласна)
Так там потертости на дизайне ж, на функциональность не влияет))
это почти даром, надеюсь нолик случайно приписался
Тут надолго• 18 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
это вентиляция
Ага, а к лету чуть педикюр длиннее, так и окошко на большом пальце получится)
СМСница• 18 февраля 2017
сейчас будет миллион просмотров, автор подумает, что сейчас сделка состоится, активно присматриваются
ОхиИВздохи
• 18 февраля 2017
Ответ дляСМСница
та пускай помечтает
Хоть бы на радостях,ещё цену не подняли
ОхиИВздохи
• 18 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где вы эти перлы находите?
случайно,искала шиповки
ОхиИВздохи
• 18 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы их нашли
ой не,спасибо
они через монитор воняют
жижифреймут• 18 февраля 2017
И найдется покупатель!!!с торгом и продаст!
А я купила куртку с амазона сыну,не меряла даже,поняла что маленькая.в продавалку и тишина!
Кубик Рубика• 18 февраля 2017
О, я как раз такие дышащие искала. Цена такая хорошая за б/у, значит качество отличное, носится еще сто лет будут.Мне главное, шо дизайнерские. автор, спасибо за наводку. Бегу заказывать, пока не забрали. Может еще за 700 перепродам
Просто болталка• 18 февраля 2017
Так это же шиповки. Новые фирменные безумно дорогие, б/у тоже не будут за 50грн.
Насчет состояния.. Это не прогулочная обувь, и не просто кроссовки. В шиповках в футбол гоняют, постоянные удары о мяч и землю/траву/асфальт. Они будут в общепринятом состоянии *хорошее* только в случае, если ими не пользовались.
Я не продавец этой обуви, вдруг что.
Просто автор, шиповки как обувь крайне специфическая - это не корректный пример несоответствия состояния.
Я не продавец этой обуви, вдруг что.
Кубик Рубика• 18 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ох есть еще и такие
Продам верного коня вообще порвало
тоже прикуплю верхнего, буду с ним стрифайтингом заниматься)))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Продам верного коня вообще порвало
Думает с голой жопой быстрей продаст)))
Кубик Рубика• 18 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Думает с голой жопой быстрей продаст)))
там еще не понятно кого продают))))
ОхиИВздохи
• 18 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
Я не продавец этой обуви, вдруг что.
вы их путаете с футбольными бутсами.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
вы их путаете с футбольными бутсами.
вот для таких, как ’просто болталка’ и создано объявление