18 февраля 2017

У меня руки с одного места ?

Девочки расскажите секрет как вы наносите тональный крем !?
Я наношу тональный крем увлажняющий
Через 30 мин начинаю делать макияж и кожа блестит всеравно ! Пробовала пудрой немного потом тональный , и после пробовала
Все равно блестит ((( хотя кожа нормальная ближе к сухой
Какой марки у вас тональник ? Делитесь опытом советом
Пошаманю 18 февраля 2017
основа под тональный, сам тональный и пудра. не представляю как вы на пудру тоналку наносили
Матрёна 18 февраля 2017
А зачем за 30 мин до макияжа тональный.
У меня ВВ от Пупа- нормально. Под любой тональный нужен правильный крем. Я нашла свой и ничего не блестит ок 3х часов
буреЛОМКА 18 февраля 2017
Крем. Тональник. Пудра.
Не понимаю, как можно в другом порядке.
Не служанка 18 февраля 2017
а без тонального так же блеск есть на лице? матирующие салфетки попробуйте.
автор Сиреневая цапля 18 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
А зачем за 30 мин до макияжа тональный.
У меня ВВ от Пупа- нормально. Под любой тональный нужен правильный крем. Я нашла свой и ничего не блестит ок 3х часов
боже.....вот это я написала.....
наношу увлажняющий крем потом через 30 мин чтобы хорошо впитался наношу тональный
Кокосиха 18 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
боже.....вот это я написала.....
наношу увлажняющий крем потом через 30 мин чтобы хорошо впитался наношу тональный
Попробуйте другой крем наносить возможно слишком жирный